Беременность и роды
Роды на 35 неделе беременности нормально или рано?
Я желаю вам родить как положено...
Рано естественно. Вы сами должны знать, роды то не первые.
Рано, ясен пень!
рановато
ну вообще-то рано, конечно. но если начались, то что делать? могут быть проблемы с дыханием у малыша, т. к. только в 36 недель окнчательно формируется в легких внутренняя выстилка, не дающая легким разорваться при вдохе и слипнуться при выдохе. ну да не расстраивайся - неонатологи помогут.
походи еще недельки 3
всем известно.... даже мужикам.... что беременность 40 недель длится
если что-то не так - бегом в больницу дуй.... а не тут на кофейной гуще гадай... .
тут ни одного гинеколога нет.
даже если и есть ...через монитор тебя никто не посмотрит....
тут ни одного гинеколога нет.
Nade Mclaran
считается что с 36 недели роды ето нормально. У меня всего одна неделя раньше...а может быть и дотяну.
Рано, конечно. Нормальные роды начиная с 38-ой недели
норм роды с 36 по 40 недели!
рано... ты чего удумала??? подожди хотябы пару недель.
ребенок считается доношеным с если вес его больше 2500 и дозревшим с 37 нед так как легкие раскрываются.... терпи мать.
Наталья Давыдова
мне в перв.б-сть укол ставили что бы легкие "развернулись" на таком сроке,шлепнулась на льду,угроза была,полежала в больничке и родила на 37 неделе
рановато, но не страшно.
это ж не 27 неделя
нет не нормально, я в 36 недель родила, ели спасли. Легкие не раскрыты могут быть и куча всего как у нас. Вес 2200 был.
рано конечно. нормальные роды с 38 по 42 неделю
не страшно, но не желательно. Если у вас есть хоть малейшее сомнение по поводу своего состояния то вперед на УЗИ, к врачу, в больницу.... не важно, но вам окажут помощь при необходимости
рановато., но если родишь-выпишут как положено-на 5 день)))
Конечно рано))) Хотя бы в 38-40 недель, терпите
Рановато ребенок будет считаться недоношеным
вообще рано... но на этом соке очень часто рожают и благополучно... .
моя подруга недавно второго родила на 35-ой. а первого она родила на 34..ттт все отлично.... первому уже 5 лет...
а вы как думаете???? Если нормальные роды в 39-40 недель
Рано, но все будет хорошо, я дочку родила в 34 недели ...
Сейчас ей уже 1 год и почти 3 месяца ...
рано конечно нужно дотерпеть хотя бы до 37 недель!
Если есть хоть какая-то возможность, лучше доносить, ну а если нет, то в таком возрасте уже можно выходить!
если легкие раскрылись у ребенко то можно рожать)
если ребёнок набирает сильно вес тогда это нормально... потому что можешь потом сама не родить... но вообще 38 недель конечно лучше..
Рановато ...Но у меня первый ребенок 7 месячный родился и ничего сейчас учится лучше всех в классе в спорте тоже первые места так что все будет хорошо!
беременность считается доношенной после 37 нед
Рано.
Но в случае (не дай Бог) преждевременных родов ребёнок выживет (99%)
конечно рано, ну если что у нас щас и 500 граммовых выхаживают, муж моей тети родился в 24 недели здоровый щас кг 130 весит работает уже трое правнуков) и вообще все супер если 55 лет назад выхаживали, подруга в 28 родила и ничего страшного, в америке читала статью на 21 неделе девочку спасли такая красавица щас, но лучше еще 2 недели походите в 37 ребенок считаеться полностью доношенным, ну если что тьфу тьфу тьфу не дай бог вероятность выжить 99%
Смотря какие у Вас показания, если есть угроза малышу, то не рано. А так нормальными считаются 38 - 40 недель.
Нормально. ребёнок практически дрношен!