Беременность и роды

На какой неделе желательно уже подготовить сумку в роддом?

Конечно, лучше заранее, начиная с недели 34, и готовить сразу две сумки.. . Одна - эта та, которую ты возьмешь сама с собой, когда уже прихватит, а вторую для мужа, когда он к тебе приедет навестить вас с ребеночком.
Содержимое "своей" сумки уточнить лучше в роддоме.. . Я ездила и узнавала, что можно, а что будет лишнее.. . В итоге ни с чем не прогадала.. . Могу подсказать, если необходимо:)
Наталья Зуева
Лучший ответ
Ботагоз Беккужиева Подскажите,буду благодарна:)
Я на 35ой приготовила....
в 36 недель
Natasha Ignatova
с 36-й не раньше)
Яна Крамаренко
35-36 неделя
я с 30начала собирать, к 36 была собрана полностью
А че туда собирать-то? ! Документы, тапки, мыльно-рыльное, телефон с зарядкой. Всё!!! Больше ничего и брать не разрешают. А вот о детском приданном лучше заранее позаботиться.
Malika Seisen
я на 8 месяце собрала сумки
где то на 36))
у моей сестры 36 недель-у нее давным-давно все собрано и куплено
Аллочка Пак
у меня с 34 недели сумка собрана.... мало ли.. . чтоб ни бегать потом...
Чем раньше, тем лучше!
Елена К......р
у меня с 34 была собрана.
*** Дана ***
я с 36 уже на чемоданах сидела.
одна сумка для меня: кружка, ложка, зарядка, тапки, полотенце, зубная щетка, паста, шампунь, гель для душа, трусы одноразовые, кипятильник, чай. вроде все.
а другая для ребенка: подгузники (лучше всего сидят на новорожденном памперс премиум) , детский крем, салфетки влажные (очень пригодились, т. к. подмывать над раковиной я его первое время боялась) , молокоотсос (отлично помог грудь расцедить, у ребенка сил не хватало) , соску (мед сестра ругалась, не разрешала, типо не стерильно, но меня соска очень выручала)
месяц собирала) ) так что с 34 можно начинать
как в декрет вышла - так и собирала потихоньку