Беременность и роды
на какой недели беременности планируете собирать сумку в роддом?
Я планировала на 36 неделе, но начала на 39..всё же не рекомендую так поздно... так как роды могут начаться в любой момент начиная с 36 недели
34 -ая, начинаю собирать....
на первой, глядишь к последней неделе несколько сумок будет
ну не знаю.... надо бы уже.... наверное, авось чего.
собрала заранее, недел за 2 предполагаемых родов) зато потом как сумашедшая не носилась по квартире с воплями, где полотенце)))
когда врач скажет.
да вот 39 вчера начала собирать))
Собирала уже со схватками. А купила все зараннее
Я собрала недельки в 34, встретилась отличная статья по этому поводу, я и собралась. Помогло - родила в 38 недель. Началось в 3.40 утра, так что знала, где что лежит и собралась быстро.
Детский Сад № 23
А что именно началось? Просто интересно... Вдруг просплю...))
на 37-38-ой))
На 37 примерно. Хотя я например, во время второй беременности, как чувствовала, собрала на 30,а на 32 родила. Ну а Вам, желаю срочных и лёгких родов.
я собрала на 35. правда пригодилась все равно на 40, но было спокойней.. . ))\
33 неделька заканчивается... почти собрана...
до 36 надо собрать. начну наверное на 35, за неделю соберу
35 недель у меня сейчас, начала собирать, но всё никак до конца не собирается что-то))
Недель в 35, думаю...
Я в 38 собрала
я на 30 недельке начну собирать=))))
ну если буду когда-нить беременна, то думаю на 12 соберу :)))
с 30 нед все было собрано уже