Беременность и роды

Подскажите, на какой неделе начинать собирать сумку в роддом? И что там должно быть?

Елена ))))))
Я начала собирать на 28 неделе, но до сих пор не собрала окончательно, а уже 33 недели)) )
Полотенце, тапочки, прокладки, личную гигиену, 2 рубашки, халат, шоколад, бутылка воды, посуду, а потом еще доложить телефон с зарядным, по необходимости фотик, но это и муж сможет подвезти позже.
А лучше спросите в роддоме, в котором собираетесь рожать, везде свои правила.
Асем Караходжаева
Лучший ответ
На 35ой собрала.... Халат, 2 ночнушки, тапки, трусы, прокладки, 2 полотенца, мыло, зуб. паста и щётка, шампунь, крем, чашку.... ну и вещи для малыша, памперсы. детское масло, детское мыло, детские влажные салфетки... .
Ну и естественно паспорт и обменная карта....
Н*
Натусик *****
я сумку тоже собирала, но в приемке роддома ее назад мужу всучили)
[*
[])Осечка **
нам 39 неделек и сумка еще не собрана, хотя все куплено нужно просто сложить. как то не хочется мне ее собирать, вдруг соберу и начнется :)
взяли с собой посуду, халат, сорочки, полотенца, прокладки, средства лич. гигиены, воду, шоколадку, платок для головы, тапочки, сланцы, для малыша попросили только подгузники!
1. документы
2. прокладки и одноразовые пеленки
3. белье
4.
эмм, кажется ее нужно собирать в день родов, если вас на сохранение не ложат
у меня где-то с 37 была собрана: халат, тапочки, кружка, ложка, влажные салфетки, мыло, зуб. щетка, паста, полотенце, х/б прокладки (обязательно) , ночная рубашка (удобная для кормления грудью)...
М*
Меруерт ***
Я на 36 собрала, потому что угроза была раньше родить. Собрала - поставила в уголок, со спокойной душой.
Просто раньше наслышана была про истории, когда в аптеку бегали за пампрсами со схватками )
ну в 37 уж точно
ну я собирала в 34 недели всё как всегда документы прокладки памперсы вещи для себя и ногда и для ребёнка я ещё молокоотсос брала