Беременность и роды

Если муж во время секса называет чужим именем, то всегда ли это значит, что есть любовница?

откликайтесь... не пожалеете))) )
Мимими *
Лучший ответ
Не всегда. Возможно это оговорка по Фрейду. То есть просто мечта о той женщине.
видимо.... и все мысли там
Айнура Смаева
Всегда - не всегда.... но повод к мордобою и разборкам - железный.
Что за хамство, право слово....
Valentina Shaporenko
Это же очевидно....
А как хочется верить, что просто перепутал ...
Нет, конечно. Все мужчины во время секса представляют другую. Но многие могут это не произносить вслух.
ХЗ наверное или из прошлого кого вспомнил!!! А при чем тут раздел беременность и роды?
T@t'i@nk@ Mysik
нет не всегда, мож он мечтает о ком то из актрис допустим.
Елена
Значит, хочет кого-то другого...))) ) Кошмаааар...))))
в голове значит другая
Конечно есть. Он мысленно с ней.
Афигеть можно. Я думаю что есть другая. И что вы с ним сделали. Я бы его кастрировала на вашем месте.
это всегда значит - отнощениям кирдык
может не обязательно любовница, но то что занимаясь сексом с тобой он думает о другой это факт! если б у меня такое было, больше бы он сексом заниматься бы не смог ни когда не с кем!
ну забылся мужчина.. ну перепутал имя... чтож его, убивать за это чтоли? ;))
=)) Гульзия
есть ли, нет ли, была ли.. все возможно, но то, что в этот момент он был не с тобой -это факт. Я бы убила просто. Жуть.
Вот уроды, если уж изменяют, пусть по-умному, чтоб жена не догадывалась, а тут такое выдает ((
Анна Липатова
жеееееесть, а сам то он как объяснил?
а может он предсталяет за место вас кого-то, а на стороне никого нет. И такое возможно
Нина Дагаева
Я бы никогда не простила измену любимому человеку! После такого - его не было бы в моей жизни! А, назвав в постели меня другим именем, он бы сразу пошел туда, где его мысли!! !
Только если это любимый человек! Я не согласна с тем, что любимым мы прощаем все!!!
мне кажется, да. .
или он в это время думал о другой девушке, и в сердцах вырвалось ее имя
есть или нет, но мысли заняты другой наверняка.
Значит он вместо тебя кого-то другую представляет (
неть ему просто нравится это имя!!!
Е Л Е Н А
я считаю, это не уважение к женщине!!!! Занимаешься любовью с женой, а называешь имя другой!!!! У меня бы не встал после такого!!! Это каким же идиотом надо быть!!! Если изменяешь надо делать это грамотно, а ваша пассия даже и не пытался, или до такой степени представлял другую женщину, как он её,а сам на вас!!! Не объязательно это измена может быть просто фантазия=)))Многие мужчины во время секса представляют разных женщин, как допутим он спит с Памеллой Андерсон!!!! Ведь это же не рально=)))