Беременность и роды

Если муж меня " не хочет " уже два месяца - значит у него любовница ?

Чё??? Всего два месяца? У меня уже больше года секса не было, при том, что муж только сегодня обнимал и говорил, как он меня любит - проблемы со здоровьем.... сами согласились и в болезни, и в здравии и т. д....
Марина Набиева
Лучший ответ
Пост.
Салтанат Альжанова пост закончился
цапанул что-то где-то, и лечится.
Александра .
Похоже на то... :((
Айгерим Жусип
Сама задумывалась уже... секс 2-3 раза в месяц... так быть не должно... держитесь...
Нет. Вполне возможно, что он просто Вас не хочет... Или не может.
Салтанат Альжанова подозрительно
судя по вашим вопросам ничего удивительного
Лена Зиновьева
Причин может быть множество - от банальной усталости или болезни, до... а вот наличие любовницы - ещё доказать надо. На основе догадок и домыслов такие вещи не утверждают
не факт
Катя Кудаш
не всегда, может ты неоч выглядишь?
**
**kowakan **
Салтанат Альжанова я - жена! какие могут быть претензии !!!
[Mary'_ Ascension] А вот это главное заблуждение.
Да даже если и секс каждый день/через день и целует обнимает, это не говорит о 100% вероятности, что любовницы нет.. Поверь так оно! А Ты же беременна, хочешь оставить ребенка без отца со своими подозрениями? Не стоит пороть горячку - всё тайное становится явным. Лучше спроси издалека: почему так редко?
Приведи себя в порядок (в боевой сексуальный порядок) и устрой романтик! Повод? Он ни к чему!

пысы: только не тупо ужин на вашей кухне и приглушенный свет, а вылазка в ресторанчик (на крайний случай доставка), сними номер, купи новое красивое белье (и себе, и ему)...
Салтанат Альжанова я на седьмом месяце !
Lilya**** Tadevosyan***** Это страх у мужа. И все.
либо любовница, либо вы ему надоели попросту
Салтанат Альжанова как узнать про любовницу ?
Ксения Чирка зависит от того хитёр ли ваш муж, свалить куда-нибудь на подольше, перед этим дома камеру установить, сейчас всякие маленькие незаметные продаются (как вариант), почитать его переписки в тихоря
Может он на воздержании
Салтанат Альжанова раньше ему надо была каждый день !