Беременность и роды
Муж меня не хочет, может у него любовница - как узнать ?
ой, по-моему ерунда. мы вот тоже беременны (8 мес.), но тем не менее секс есть (пусть и не так, как до, но стабильно раза 2-3 в неделю) Беременность (если нет противопоказаний, конечно) -это совсем не повод отказываться от него.
..а может он просто устает. . может осенняя хандра.. . все что угодно.. . а узнавать не советую. . меньше знаешь крепче спишь.. . многие мужики изменяют всвязи с временным умопомрачение. . это быстро проходит. . а семья в итоге разрушена... .
Интуиция подскажет.
Измени имидж.
Если он по жизни активный в сексуальной жизни и тут раз - и все, то скорее всего его мысли о ком то другом (другой) . Хотя может и проблемы какого то другого характера. Надо сесть и поговорить.
Ольга Неялова
молчит гад !
Если таковая есть со временем узнаете. А подозрения могут убить брак.
Может ты пожирнела или перестала за собой ухаживать? Смени имидж. Одну и туже многим не нравиться пехать годами.
А, так ты беременна? Тогда вопросов нет! Нечего тут загоняться-многие мужчины бояться притронуться к беременной жене! И не всем нравится секс с беременными.
Ольга Неялова
значит - брезгует, что ли ?
Денисова Татьяна
Может, он просто устал от ваших капризов, когда женщина беременная она всегда капризная, меняется настроение 100 раз на дню !!!
купи интимное бельё
Может какая то другая причина? Или Вы беременны? Или муж приболел? Может просто ему психологически сейчас тяжело? Или обиделся на Вас? Лучший способ - просто прямо поговорить, игры в шпиона ни к чему хорошему не приведут.
Я думаю, по мужу, который изменяет, сразу всё понятно. И, возможно, отсутствие желания ещё не повод отчаиваться и склонять на измену. Преобразить, подари побольше тепла, возможно это ему и надо.
Ольга Неялова
как преобразиться на седьмом месяце беременности ?
устает наверно
Ольга Неялова
у любовницы в постельке ?
да просто начни с себя сначала и поймёшь всё, как ты выглядишь, что делаешь, балуешь ли мужа в постели а потом уже думай про измену
Ольга Неялова
сурово.
кормите мужа гречкой и имбирем!