Беременность и роды

как намекнуть мужу что я хочу от него ребёнка. мы молодожёны и я хочу намекнуть мужу что хочу ребёнка

раз уж он вам муж, то не надо намекать.... просто в лоб скажите, что хотите полноценную семью, поговорите на эту тему и станет ясно хочет ли он от вас детей, я думаю если бы не хотел то не женился, поэтому дерзайте!! ! )
Наталья Ильина
Лучший ответ
так же как и мне видимо, намекнуть вашему мужу, что я хочу от него машину .. ))
Ирина Чернюк
скажите прямо, вдруг он не поймёт намёков
Ника-Тян ..*
а зачем намекать то? прямо сказать, что ребенка хотите и обсудить вдвоем. . может он тоже хочет! всегда надо говорить обо всем со своей половинкой, а не ждать пока мысли прочитают ваши...
Валерия Лыжина
С мужчинами есть одно железное правило: намеков они не понимают.
Поэтому нужно сказать прямо. И спокойно.
Lidiya.martynenko.2014
без намёков! открытым текстом!
зачем намеки? ? только прямым текстом
он же ваш муж - родной, зачем юлить
сказать прямо - хочу :)
Отстань от мужика.
Natalya Pak
намеками может получиться долго или просто не так поймет или вообще не поймет=)
скажите в лоб и все! он же ваш муж, а не прохожий. чего стесняться?
А зачем намекать? Сядьте и поговорите с ним спокойно. Желание завести ребенка должно быть обоюдным! Я уверена. что и ваш муж тоже этого хочет))))
Lubov Mazurina
а не легче просто подойти и сказать : "Дорогой, а не пора ли задуматься о рождении малыша (малышки)? "