Беременность и роды
У вас в семье ребенка больше хотели Вы или Ваш муж? Или оба хотели малыша?
Вчера разговаривала с мужем по поводу детей, хочется уже чтоб на свет появилась маленькая кроха которая будет радовать нас. Но муж говорит что он не готов, у него есть планы на будущее и пока ребенок в его планы входит.. . Спросила у него если я забеременею что тогда. Ответ - В восторге я конечно не буду, но если так, то родим и воспитаем. Но мне придется поменять свои планы...
мой муж также говорил. вот уже второго ждем. и очень рад. на руках носит.
Муж имеет право на своё мнение, и лучше, если ребенку будут рады и отец, и мать - чтоб он не нарушил их планы. У нас с мужем как-то было единодушно: в семье должны быть дети, я заканчиваю ВУЗ - и рожаем ребенка... До этого предохранялись.
У нас муж хотел.... Я вообще не могу сказать, что я изначально детей хотела.... но он очень хотел и давно.
z, jkmit yj yf cdj. ujkjde
старший сын сам получился, а вот доченьку муж просил ))
мы оба боялись этого как огня))))) , но ничего родили и теперь жизни без дочи не представляем))
мы оба хотели ребенка)
мы оба хотели и первого и второго, было бы здоровье и денег побольше ещё бы и третьего родили бы
Они все так говорят, не переживайте. Когда ребеной родится, вы не узнаете вашего мужа, настолько изменится его отношение!
Муж хотел больше меня ребёнка, оба раза.
А щас уже вместе хотим дочку.... но в будущем, не щас, это точно
У нас больше муж, я как то нейтральна к этому.
оба хотели
больше хотел муж, мне кажется, ну он об этом постоянно говорил
ну я не могу сказать что мы прям мечтали, просто решили что живем давно пора заводить, запланировали, родили-теперь муж еще одного хочет а я против (он мне совсем не помогает, а ребенок трудный, второго такого просто будет сложно одной воспитывать)
муж, наверное, потому что если б не его слова: "Вот, если ты мне наследника родишь, я тебя вообще на руках носить буду" я бы даже не стала беременеть. ребенка я совершенно не хотела. и только в 30 недель поняла, что, наконец готова и, наконец, хочу сыночка
первую обо хотели вторую больше я, а когда появился животик ты он с ума сошёл- и теперь кажется вторую больше любит
муж больше
Мда.... А люди женятся разве не для того, чтоб создать семью и родить маленьких крошек. Разве может ребенок быть помехой для родителей???
как не задумывались над этим вопросом, забеременела родили, и первый раз и второй (а второй муж сильнее хотел 0
У нас и первый и второй ребенок плановые!! ! Про второго вообще муж заикнулся) ) Сказал что может сразу отстреляемся??) ) Я подумав месяц согласилась) ) ВОт через месяц рожаю девочку!! ! А сыну уже 2,6.
муж больше хочет- я вообще никак, боюсь процесса и вообще не в восторге от Б и насмотревшись/наслушавшись подруг вообще ни ногои не хочу туда. хотя мне 27.
Катюшка )))
мне 26 и до недавнего времени я тоже не хотела ребенка, а сейчас вот как-то прямо хочется... Может потому что насмотрелась на подруг с детьми, они плохого ничего не говорили только все положительное.