Беременность и роды
С появлением второго малыша в доме как изменились отношения в семье? Я очень хочу второго ребеночка, а муж как-то нет.
подождите пока муж созреет, а пока он созревает.... намекайте чаще)))) , только не требовательно
Детей нужно рожать по обоюдному согласию.... Муж кстати тоже имеет право на своё мнение....
Ничего не изменилось, всё как обычно.
Считаю, что детей надо рожать по обоюдному согласию, иначе ничего хорошего из этого не выйдет....
Беременей, не сомневайся. Через год - два у тебя старший в школу пойдет, будет очень удобно сидеть дома.
Может он не уверен, что материально Вас всех потянет?
и не надо настаивать! не известно какая реакция будет после! малыш будет плакать, вы нервничать, на него все это тоже будет сказываться и неизвестно, во что это выльется! у меня такая же ситуация, я и не давлю на него
у нас второй малыш получился сразу после первого, год разница )) а мой муж еще третьего хочет ) все люди разные, кто -то хочет много детей, а кто-то и одному рад! попробуйте его уговорить и все плюсы на тарелочке предоставить) ) двое детишек это здорово, чем меньше разница, тем лучше )) 5 лет вообще замечательная разница, а вот 10 например уже многова-то на мой взгляд )
Знаете, денег никогда много не будет, рожайте щас, чтоб потом в старости не сожалеть - почему же у нас один ребенок- Люди которым по 50-60 лет часто об этом сожалеют
Через пол годика думаю пора бы) Пробуй намекать, но на прямую лучше не стоит говорить