Беременность и роды

Очень хочу второго ребеночка!!!

Первому почти годик.Только вот по мужу видно,что он не хочет(как то один раз даже сказал).Что делать?А вдруг потом уже и я не захочу?
потом и правда можете не захотеть. Надо мужа уговорить как-то, потому что мне кажется "по накатанному" гораздо легче это сейчас, чем потом, когда вы уже отойдете от всех этих пеленок-распашонок, вряд ли осознанно захотите к этому вернуться. Лет через 7-10 да.... Но тогда разница между детьми будет уже такая, что им долго будет неинтересно вместе. Если финансы позволяют надо второго сейчас делать. Ну максимум через год. Да и покупок вам тогда предстоит гораздо меньше. Те же кровати-коляски-ванночки. А 10 лет вы же это хранить не будете.... Ну это мое мнение. Щас я дочу грудью выкормлю, будем второго делать. Даст Бог, получится. Это даже не для нас - для дочи. Брат или сестра все равно очень важны в жизни. Родители ведь не вечные
Оксана Токтаркызы
Лучший ответ
Три года хорошая разница... подождите...
И ведь не захотите :)
А этого куда денете?
Чем помочь то?
Инна Москвина
удивительно, ребенку еще года нет, а Вы уже второго хотите... не устали? организм еще не готов, дайте передышку, и мужу тоже!)))
куда гоните-то? год-маленькая разница. ребенок требует внимания по-максимуму, а вы -второго
Все-таки это будет ваш общий ребеночек, так что решайте это только с мужем, чтобы и морально, и финансово вы были готовы:)
Lana *****
у меня трое погодок)) между детишками разница в год.. и поверьте не у всех нервы как у меня и мужа железные)) это надо пережить... так что лучше лишний раз подумайте стоит ли в ближ. время рожать второго малыша..
Радоваться жизни и уделять все внимание единственному ребенку, а потом уж сами решите что делать через несколько лет, вот представьте себе что такое погодки и сразу расхочется, один плачет сиську дай, а второй на ручки хочу и как разорваться на две части? а потом еще и ревности от старшего и на мужа времени вообще нет! Конечно муж не хочет!
С мужем надо согласовать по любому, чтоб потом проблем в семье не было, он ведь глава семьи, значит считаться надо!!!!
подождите чуть-чуть. может это гормоны вашим желанием руководят.
Юля Z - V - O
Я тоже хотела погодок, уже есть, хоть тяжело, не жалею конечно, но сложности есть, первый хочет со мной спать, лялька плачет, первый еще сильнее прижимается, не хочет отпускать, жалко
♠S
♠Solnishko♠
я третьим заберем., когда второму было 1 год 1 месяц.
а потом просто перед фактом поставила и сказала, что хочу.