Беременность и роды

Хочу второго ребеночка, сынульке уже 5 лет, а муж говорит, что сначала нода решить вопрос с жильем.

о да давайте рожать только тогда когда есть свое жилье. бред полный!!!! и замуж без приданого не выходить, и без завещания не умирать! пока вы решите поблему с жильем ...может много времени пройти. будете на стрость лет рожать? ) думаю не будете. бедные не рожденые дети... причина у них нет жилья.... (( жаль ( p.s. у самой 2е детей только родила 2 дочу и счастлива.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Ну и когда он планирует этот вопрос решить? Надеюсь, раньше, чем у вас климакс начнется?
Я троих на съемной квартире родила. Даже не на родительской! И не жалею ни минуты)))
ну да. . цыганские семьи тоже так живут. . все вместе и без жилья. . а вы чем хуже ?
скажите ему, что многие дворцы имеет, но самого главного детей - нет.
Елена Крюкова
муж прав.
решите проблему с жильем, новая проблема возникнет, деньги за жилье надо платить, потом вздумаете машину новую купить или старую заменить, и так далее и тому подобное, а года бегут и детородный период не такой уж и длинный
Я согласна с вашим мужем. У нас дочь одна пока тоже. Ипотека вист и уж ничегос этим не поделать, а хочеться иногда поити туда, сюда)) ) Купить не только дочери, но и себе...
Ирина Ганина
Муж прав, если вы молодые, успеете ещё родить. А то можете мужа потерять и что будете делать с двумя детьми?
ну и пусть решает. вы чтоли его решать будете? ваша задача уют в семье поддерживать, очаг, а для этого вам крайне необходимо второго ребенка. Поэтому он вам поможет с ребенком начать, а вы что-нибудь умное ему подскажете про вопрос с жильем.
сына же родили, не смотря на жилищные вопросы...
Diana =
Если своего жилья нет, то конечно он прав. я тоже хочу второго но сама понимаю что пока своей квартиры не будет-это тяжело (((
Вопрос с жильем может решаться годами. Если позволяет возраст, то конечно можно хоть 10 лет ещё подождать.
Я живу с родителями, с младшим братом в одной комнате, а мой будущий муж снимает квартиру с тремя друзьями, расписываться нет смысла пока, все равно будем жить отдельно, снимать отдельную квартиру очень дорого, я ведь не работаю, а впереди ещё роды предстоят. Голова болит каждый день где я буду жить с ребенком, у меня нет ни жилья, ни в нём ничего. Муж успокаивает, что как-то решим проблему, на улице не останемся. Не думаю, что ваша ситуация из худших.
У меня первой дочке 4 года, второй 2 месяца. Через месяц получим материнский капитал и загасим кредит на жильё. Какие тут проблемы? Берите жилье и оформляйте его под материнский.
И.
Ирина ...