Беременность и роды

Как быть если я очень хочу второго ребёнка, а муж категорически нет ?

Вера Баталова
А ему то какая разница? Это мы женщины детьми занимаемся а мужья раз в неделю дай бог часок посидят... я бы просто заберемменела и всё
Алла Климашина
Лучший ответ
Вера Баталова как? если муж вытаскивает свой член во время семяизвержения !
Алёна Лищина пузо он тебе может вскрыть вместе с потрохами. Не?
прищемите ему однажды нежное место. а то им думать но некогда, то нечем
Kumiszhan ................
Нет, значит - нет.
Марина Лучкова
Поменять мужа разве что. Не правильно будет в этом его обманывать.
Елена Азарьева
У меня другая проблема, муж хочет третьего. Типа давай еще пока здоровье есть. Только отстрелялась и стали высыпаться. Старшей 3,6 младшему 1,6. Вот сижу в раздумьях решаться или нет. Времена нынче не спокойные. Да и сердечком проблемы. С жильем все вопросы решены, дети тоже на будущее обеспечены . Даже третьему есть, что оставить. А у меня по плану парочка пластических операций задумана. Ну одну можно отложить, и сделать как раз после рождения третьего. Только боюсь врачи будут против, два кс подряд, в течении 2-х лет, если за планируем третьего, то третье кс боюсь станет проблемным. В вашем случае надо уточнить, чем мотивирован его отказ. Может устал, может материально не потянет. Но навязывать типа случайно не стоит
не рожать, это очевидно..
Воспитывай первого, работай и зарабатывай столько, чтобы рождение ребенка не повлияло на финансовое положение семьи.
Лора Дорофеева
Подождите, может пройдет время и захочет.
Настя Кулин
Алёна Лищина смешная.. бгг..
или тупая?
в этом вопросе решают оба. так честно. уговаривайте
А ты объясни ему, зачем тебе второй ребёнок. И не так, что ПРОСТО ХОЧУ, а аргументированно.
Давай созвонимся, помогу забеременеть.
Вы оба должны хотеть ребенка и тут либо уговаривать, хотя нет убеждать, что нужен, либо смириться что не будет второго.
Только уговаривать, говорить с ним на эту тему. Больше ничего не сделаешь. Я считаю, ребёнка должны хотеть оба и никак иначе. Я мужа больше 5 лет уговаривала. Долго, упорно! И вот, уговорила. Но увы, пока не получается.
Вера Баталова как бы забеременеть от него как бы случайно ?
"Хороший"мужчина. А вы "случайно " забеременеете.
почему нет?
поменяй мужа. Или железно аргументируй необходимость второго ребёнка этому.
Вера Баталова где другого хорошего то мужа найти ?
Алёна Лищина бабу послать работать
Ума прибавится
Что поделать
уговорить
Ну тут только 2 варианта: 1. Дать мужу год на подумать, весь этот год общаться на эту тему, рассказывать как классно будет когда появиться второй малыш, будет вообще замечательно, если подружитесь с парой у которой 2 малыша или они беременные вторым, чтоб муж был в этой среде!! 2. Просто закрыть тему, подождать с пол годика, а потом пропить ударную дозу гормонов и в перед, но тут 50 на 50, возможно муж будет категорически против "нежданчика" а возможно и с радостью будет воспитывать!!
Ирина
Вера Баталова он член вытаскивает во время семяизвержения !
Зинаида Скробко Ага, докажи мужчине, как круто будет когда ему придется зарабатывать еще вдвое больше, как круто, что он снова не будет высыпаться по ночам.