Беременность и роды
очень хочу второго малыша когда можно рожать после первых родов я без ума от малышей
какая вы молодец (завидую вашему стремлению) , думаю что через 2 годика можно
У меня через год родился второй.
если были естественные роды - без осложнений то сразу как восстановится менструация - можно беременеть, а родите все равно через 9 мес... я вот через полгода после родов вторым забеременела)
После посещения психиатра.
некоторые уже и через год второго рожают. по-моему, следует все-таки подождать год до беременности, ну хотя бы месяцев 8-10)))
Лично для меня перерыв между родами должен быть не менее 3-ех лет, а вообще рожают погодок.... можно и через 3 мес. после родов забеременеть.
да хоть сразу!
когда хочешь, тогда и рожай
как месячные пойдут
раньше никак не забеременеешь
годика через три.. это сейчас вы без ума... а маленькие детки --маленькие бедки ..
Желательно через 2-3 года, именно столько времени потребуется вашему организму на восстановление после первых родов.
Я забеременнела через 3 месяца после родов и сына родила-дети теперь погодки
после естественных родов через 1,5 года
после кесарево сечения через 3 года
когда хочешь, только учитывайт, что ОНИ РАСТУТ!!!!
Не спиши пока! Вот увидишь бессонные ночи, поносики, рост зубиков, тогда и посмотришь -рожать тебе так сразу ещё или нет! Я вот на второго решилась через 7 лет! Помощница уже есть почему бы и нет!
я забеременила через месяц после родов))))) сейчас у меня две дочки погодки))))
хотите- рожайте
ну месяца через 3 после родов спокойно :-)
Желательно через 3 года, чтобы организм восстановился. Не понимаю кто рожает детей - погодок, что можно дать ребенку из истощенного организма...
Идите работать в ясли. Там и малышей много и инфантилизм Ваш пройдет.
У меня второй родился через два года
Рожайте через 2 года как минимум
Врачи рекомендуют через два года не раньше. Еще зависит от того кормите вы грудью или нет. Желательно бросить кормить до второй беременности.
Считается, что лучший срок 2 года. За это время организм женщины полностью восстанавливается. К трехлетия старшего появляется очередная лялька.
Раньше говорили: Чтобы семья жила, нужно чтобы каждые три года в ней появлялся ребенок
если вы без ума от малышей, то второго надо родить с умом. Организм женщины должен подготовиться ко вторым родам.
если хотите то рожайте, но лучше сходите к гинекологу и проконсультируйтесь можно уже забеременеть или нужно повременить.
если роды были нормальные, т. е. не кесарево, то рожай когда захочешь, у нас разница у детей 2г. 3мес., а у подруги 1 год))))
у меня между ребятишками разница в возрасте 1год 3 месяца, при этом первенцы девочка и мальчик а потом ещё мальчик, здорово! сейчас и сама ещё молода и детки большие, младшему 26, дерзай не боись, даст Бог ребёнка, даст и на ребёнка!
Да, кажется сразу и можно беременеть.))
когда месячные придут, но с погодками тяжело. Подождите когда маленький пойдет ножками, чтобы лишний раз вам его беременной не таскать
Конечно родить можно и сразу, но пожалейте свой организм, он восстановится года через 2(в среднем) после родов, тогда и можно снова беременнеть)))))
Лучше всего годика через 2, чтобы организм восстановился и второй малыш был здоровым.