Беременность и роды

Мне 18 лет, очень - очень хочу своего малыша...

Как избавиться от этой мысли? Нет достойного мужчины, нет постоянной работы (живу с родителями на их деньги), учусь очно... Но в то же время приходят мысли как выкрутиться из этого всего....и возникает страх, а вдруг я не справлюсь. Страх панический впервые не за свою шкурку, а за человечка которому хочется дать все самое лучшее!
просто в тебе начнает играть женщина наверное.. .
мне самой 19, тоже хочу, на очке но в тоже время здерживаюсь от того что надо сначала доучиться (но у меня есть МЧ) , и страхов много.. .
не переживай все когда устаканится (а оно обязательно устаканится) будет у тебя свой малыш!!!
Аида Садирова
Аида Садирова
6 717
Лучший ответ
приходи поможем, чем сможем
Золотая Рыбка ))))с ником таким трудно довериться)))аы
для начала вырасти сама, начни работать, найди достойного мужчину. а потом уж о ребенку думай
Потерпи немножко.
Ворт доучишься хотябы и на работу устроишься-тода и родишь малышика :-)
В этом деле торопиться не надо, можно таких дров наломать....
Право, купите беби борн))
даже не знаю что и посоветовать.. .
мне 19 и жду ребёнка (мы с мужем ждём)
но если нет достойного мужчины, который смог бы вас обеспечить и конечно полюбить, то лучше сосредоточиться на чём-то другом.
Например начните ходить на курсы английского языка или чтото в этом роде.. .
больше мне вам посоветовать нечего...
Света Утукова
Света Утукова
18 645
Ребенок - это не игрушка на время, а ответственность на всю жизнь!
Если Вы готовы - ваше право.
&виктория& ........
&виктория& ........
12 092
А Вы сами для себя сначала определитесь: хотите или нет
Всему свое время, он у тебя обязательно будет:)) ) Никуда от тебя не денется:)) ) Удачи!
рано
Всему свое время, получи образование и найди работу и рожай хоть каждый год, а пока не вижу смысла родить и сделать ребенка обделеным
Вам любви хочется! И радостей жизни!
сама еще малыш
Как я тебя понимаю! ! У меня то же самое! ! =(
Светлана Еремина Не торопите время,не торопитесь повзрослеть..всему свое время...Но я вас понимаю.это заложено природой.
а вы в голове держите мысль что вот доучитесь, профессию получите, и ребёночка уже можно планировать будет, а мужчину вы себе достойного найдёте=)
Girl Who Loves To Dream
Girl Who Loves To Dream
1 942
Потерпи, малышка. 18 это рано!!!! Сейчас займись тем, чтобы когда ребенок появится у него было все!!!! Учись, работай. Удачи!
Ульяшка Белка
Ульяшка Белка
1 900
это нормально, гормоны сигнализируют о том, что вы готовы стать мамой психологически, теперь вам осталось подготовиться материально и все будет хорошо!
мысли правильные, осталось подождать лет пять и все будет ОК
рановатенько ещё
Всё самое лучшее случается неожиданно.
ты что.... так рано.... потом сама по жалеешь, по терпи еще чуть-чуть....

Похожие вопросы