Беременность и роды

как побороть свои страхи..у меня уже была замершая беременность...сейчас я на 5 неделе мне очень страшно за своего малыш

на узи была уже видели сердцебиение...сказали никакой угрозы нет...но у меня то покалывает то потягивает где низ животика....пью и витамины и дюфастон но все равно преодолевают какие то страхи...
Дюфастон очень хорошие таблетки, всё у вас получится. У меня выкидыш был, потом когда снова забеременела пила их, так закрепили, что 42 недели ходила, думала что вообще стимулировать будут, чтоб родила.
Ну и настрой немаловажен. Я себя уговаривала, что теперь всё совсем по-другому будет.
Молодожёны все в печали-
Живут два года, детей нет.
Чем им помочь врачи не знали,
Но кто-то дал один совет:
Поехать в Рим, поставить свечку,
Святого Павла есть собор.
Рецепт сомнительный, конечно,
Но не подвёл он до сих пор.
Прошли года. Как-то советчик
Решил ту пару навестить,
Узнать, не помогла ли свечка,
И как дела у них спросить.
Пришёл, стучится. Дверь открыла
Девчушка где-то лет семи:
-Простите, я братишек мыла,
Их сёстры всех испачкали.
-А где родители-то, лапа?
-мама рожать пошла к врачу,
Поехал в Рим, в собор, мой папа
Задуть какую-то свечу…
Лариса Гафу
Лучший ответ
Думайте о хорошем! Ведь мысль материальна! Если будете думать о плохом.... то сами подумайте СТОИТ ЛИ?
Римма Зоркина
Все хорошо, пей дюфастон, по схеме в одно и то же время. Не переживай-это очень вредно! Береги себя и малыша! )))
не думай о плохом, мысль материальна
не волнуйтесь. верьте и все будет хорошо!
А вы постарайтесь наоборот внушать себе то, что с вашим малышом всё в полном порядке. Что у вас будет хорошо протекать беременность и роды. Мысли материальны. Настраивате себя позитивно и поверьте, всё у вас будет хорошо. Врачи угрозы не ставят-отлично, сердечко бьётся-вообще супер. А то что потягивает низ животика это нормально. У меня в самом начале беременности были точно такие же симптомы... организм перестраивается, всё меняется. Поэтому не накручивайте себя, пропейте курс витаминов которые вам прописали, больше отдыха, свежего воздуха и хорошего настроения. Удачи!
надо не бороться со страхами, а настраиваться на легкую беременность и роды. говорите себе, что вы любите малыша, что он с каждым днем растет и становится все больше и сильнее. Что он крепнет с каждым днем, ему комфортно в вашем животе.
Те. займитесь самовнушением. И главное спокойствие.
Иванов Иванов
у вас же до этого была сердечко биться не стало или как? счас то все хорошо. так что пейте витаминки и ни о чем не думаайте. вы не одна так паритесь))
меньше об этом думать!!!