Беременность и роды
а ваши мужья во время секса(последн месяцА)думают о животике?как там ляльке, комфортно ли???не причиняем ли неудобств...
Ага видемо поэтому даже и не думает об этом))
Елена Кучинская
о чем? в смысле, о сексе?
конечно вот и пришли к выводу что каждый день лучше, но аккуратно
занимаемся очень аккуратно)) ) вроде ему не мешаем
Мой недавно заяви, что во что-то упирается и что боится теперь со мной сексом заниматься, потому что за малыша переживает.
Sweet Girl
Насмешили от души)))
Да мой муж напрочь отказался заниматься обычным сексом, когда у меня животик стал большой... он сказал, что не комфортно ему - представлял, что там дочурка. и всё такое... короче можно другие способы найти))
Конечно, думали. Мы вот после 7 мес вагинальным сексом не занимались практически-мне самой неудобно было, а уж муженек и подавно не дышал на нас))) Петтинг форевер!)))
Елена Кучинская
ага и вот мой милый стоит и смотрит-как же ко мне подступиться то??)))))))
конечно мы оба об этом думали. Да и гинеколог сама моему мужу на пальцах объяснила что можно, а что нельзя.
Елена Кучинская
я имею в виду на уровне подсознания, во время самого процесса..
Не надо рисковать, и использовать другие формы секса. Думаю все меня правильно поняли.. . :)
Говорил что ему не приятно, что получается, что он ему ч... ном по голове)))))
Анекдот (черный юмор) .
Сынок подходит к папаше с молоточком, и по голове его, по голове: "А тебе что нравится так, нравится! "
ps Если папаша умный мужчина на первом месте его еще нерожденный ребенок, а не удовольствия
Елена Кучинская
да что с ребенком то станется? все же знают что секс не вреден если нет противопоказаний!! а секса скорее я хочу чем он...
Мой пытался аккуратнее, но всегда прикалывался, говорил что если не понравиться дитю что то, то он за ч... ен укусит)))
неа. не думали)) . последний раз сексом занялись за пару часов до родов)) )
правда, Живот у меня был маленький... всего лишь + 5 кг за всю беремчатость.
У меня вообще в последнии месяца отказался от секса боялся за сына!
Ребенок защищен околоплодными водами. Если нет угрозы или медицинских предписаний - на здоровье. Я с мужем занималась любовью до последнего дня:))
Не стоит льстить мужчинам =) Не достать им до ребёнка во время секса ни когда и ни за что, а вот комфорт мамы-это важно.