Беременность и роды

Дамы, почему здесь никто не спрашивает " Как ваши мужья во время вашей беременности - без секса обходились ? "

Нина Пиастро
Во время беременности еще даже больше хочется) ) поэтому с сексом всё в порядке))
Елена Ташланова
Лучший ответ
потому что это ваши проблемы, мужские. Беременная женщина выполняет высокую миссию по вынашиванию, приоритеты сдвигаются в другие стороны
Марина Багрова
Ну да! Когда вынашиваешь ребенка - еле ходишь, блюешь по поводу и без, не знаешь что бы съесть, гуляешь по врачам как на работу все мысли только о том - как там мужик без секса?
Вы это серьезно?!
Нина Пиастро серьёзно! и не только я !
во втором и третьем триместре у нас был замечательный секс, в первом - у меня была угроза срыва и я его удовлетворяла орально (пусть в меня кидают тапками) , не поверите, но это мне тоже доставляло удовольствие. вы же жене изменяете? вот она и не хочет вам делать приятно...
потому что для меня такой вопрос не стоял- был у него секс
Ирина Титова
Нина Пиастро долг, а не секс !
У нас секс как был так и есть, слава Богу лёгкая беременность у меня
ВСЕ БЫЛО НАОБОРОТ! превратилась в нимфоманку, а в ответ "а вдруг я ребенка проткну? "
Светlana *****
мой понимающий и любящий - врач сказал нельзя, значит нельзя
А с чего это ему без секса обходиться? Никогда с этим проблем не было ни до беременности, ни во время, ни после
Aylara S
Нина Пиастро супружеский долг !
Я не отказываю!
Юлия Бабушкина
Нина Пиастро наверно - как супружеский долг !
Кеша, ну неужели до сих пор жена отказывается?
Мой муж не обходился. Раньше он вообще примерней вел себя-больше получал, а сейчас на сухом пайке, так скажем...)))
Нина Пиастро сочувствую ему !
во время беременности секса хотелось даже больше, чем до. Ни какой не супружеский долг, а просто дикое "хочу".
Оксана *****
с чего вы это взяли
Ирина Петрова
Нина Пиастро мужики между собой говорят одно и тоже !
Мой и не обходится, есть у нас секс и все хорошо!
Ксюша Рау
Сочувствую что Ваша жена спит с Вами, только потому что это ее супружеский долг... Не судите других по себе и ей.
Lusine Gasparyan
я беременна, а секс все с той же частостой что и до беременности
Таня Шапка