Беременность и роды

а ваш муж знает, сколько у вас в семье денег?

вообще. интересуется? мой раньше каждый месяц - куда деньги уходят. я все откладываю в банк - там сохраннее - меньше потрачу. когда умерла свекровь, все дети в шоке были, денег ни у кого нет, зп никому еще не выдавали. вообщем черный день наступил. я все сняла и похоронили человека нормально. муж до сих пор благодарен и теперь практически не интересуется, куда деньги уходят
Алёна Одинцова
умничка!!!! а я ввот копить не умею!
Сауле Валькеева
Лучший ответ
да, финансами у нас в семье заведует муж. мне неохота думать куда что вкладывать
молодец! вы всё правильно сделали!
деньги надо откладывать ВСЕГДА - один месяц можно больше отложить, второй меньше. Мы живем на з/п мужа, а мою откладываем - на черный день, на отпуск либо на крупные покупки. Он знает код моей карточки, я его.. . Так что мы ОБА в курсе сколько у кого денег, а вопроса "куда потратил (а)? " или ограничений на покупки (типа на продукты - столько, на одежду - столько и не копейкой больше) нет. И слава Богу :)
Madina Askarova
знает.
Молодец.... я вот банкам не верю.... в инвалюту перевожу.... А муж.... нет он не знает сколько денег У НАС))) ) он даже не в курсе, что я на работу вышла))))
муж знает. а я понятия не имею.
я не знаю сколько у него денег, но его пугает слова - дай денег, поэтому пытается давать мне максимальную сумму
у нас все деньги у него и то он не знает сколько их, разлетаются.
Елена Федорова
так как он единственный добытчик денег, еды и проч. товаров для дома, конечно, знает))) я тока списки составляю... и Я совершенно не знаю, сколько в семье денеХ)
__
_Alena _
Все деньги у меня, все что можно отложить несу в банк, как и ты. Правда сейчас нет возможности что то отложить, долг отдаем.
Вы молодец, а я транжира, деньги копит муж
Alina Koval
Когда я работала муж никогда не интересовался сколько я получаю. Просто ежемесячно выдавал мне сумму в семейный бюджет. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком, сколько денег в бюджете конечно знает. т. к. сам и дает мне эти деньги.
Елена Куденчук
когда жена берет деньги, говорит зачем, иначе кирдык
в курсе сколько денег и что купили и почем и сколько осталось и сколько еще нужно на что либо)) . Каждый вечер болтаем-ну я ему и рассказываю что и как-не потому что требует отчета, а просто всегда у нас так было.
Юлия Елисеева
Мой муж не знает... ну если только примерно... а вообще ему пофиг....
а у нас как то завелось, что есть шкатулочка в какую наш папа деньги складывает, оттуда все берут сколько надо, а раз в 3 месяца остаток кладется на счет, и никто вроде за деньги не отвечает, но при этом все все вместе решаем
деньги зарабатывает муж, конечно, он в курсе . Деньги копятся в банке. Надо будет-пойдем в карты снмем
Ахахахаа, Да, я все знаю про свою семь из одного человека)
знает. Стараемся откладывать, копить.
Знает!!! Постоянно интересуется на что потратила и т. д.