Беременность и роды
Девчёнки,а ваши мужья за сколько до зачатия исключили алкоголь ? Только честно.
за 2 месяца, и год сказал не будет пить! у нас эта было проблемой №1!потом незнаю-наслаждаюсь сейчас счастьем!
Вообще не исключали: ни он, ни я. Любим хорошее вино.
мой и не пьёт.
ни насколько.. . пьет изредка как все норм. люди по праздникам в умеренном кол-ве и только качественный алкогольа. . а уж детки то какие получились- просто Золотой Стандарт!!
мой просто вообще не пьет
ни я ни муж алкоголь не исключали. и пила его уже будучи беременной. до 5 недель акушерского срока.
если алкоголя немного, то и чиститься не надо
а если бухает крепко, то не менее 2 месяцев надо держаться... если сможет.. .
мы еще дите не планируем и еще и не задумывались над чисткой организмов)))
не исключал ни алкоголь, ни сигареты (к сожалению) . как узнал, что станет папой, сократил сигареты до 3х в день, после родов поклялся не курить вообще. пиво как пил по чуть-чуть, так и пьет.
Полностью не исключал, но и не злоупотреблял, по праздникам позволял себе выпить.
Мой вообще не исключал (пьет и пил исключительно пиво)
Ну, если честно, то и не исключал. Пивко после работы частенько было, и ничего
Не исключал, жили нормальной жизнью, без заморочек.
он в 20 отцом 2 детей стал, если б я его еще перестать пить заставила, он бы меня вообще убил))))