Беременность и роды

А вы с мужем знаете сколько у вас будет детей? Вы уже обговорили или ещё думаете?

Рима ***
Мы оба хотим троих... у нас вообще история на грани фантастики... я с детства бредила двумя дочками и сыном и муж с раннего возраста заявлял, что будет сын и две дочери... а что самое удивительное, все имена которые мы им придумали сошлись.... все три!!!! =))) В жизни бы не поверила, что такое бывает... если бы сама с этим не столкнулась.. =)))
Надежда Григорьева
Лучший ответ
Да, двоих хотели изначально. В этом месяце план должны выполнить! =)
Ма
Мария
не обговаривали этот вопрос - муж говорит сколько будет столько вырастим) но я не планирую более 2-х - это реально тяжело растить ребенка
Alina Sharipova
я сказала перед свадьбой что их не будет, брехня моя продержалась 5 лет, пока таблетки не подвели
Не знаем, при наших-то темпах :)), за 14 лет жизни без предохранения всего 2 беременности, соответственно 2 детей, очень хотим еще, получится ли вот вопрос.
я еще перед свадьбой ему сказала.... что меньше трех не будет.
главное что бы квартира своя была. . хотя бы
пока 1 будет. муж троих хочет, я максимум двоих.
Лена Пирогова
он хочет пятерых. если будет финансовая возможность то я не против. первый вот родился ровно месяц назад...
Анна ****
Рима *** Я вас поздравляю от всей души. А кто у вас сыночек или доченька?
У меня нет еще мужа, но я уже знаю, что будет 10детей. Я буду хорошая и заботливая мать.
Надеюсь на 2-х остановимся)) хотя кто его знает)
Aisu Aisu
не меньше двух!!!
Irina Ilina
Мы знаем, у нас один, 12 лет.
хочу двоих, он хочет троих.
Miss Krasota 2012