Беременность и роды

Какие ваши любимые женские и мужские имена? И какие сейчас популярные в вашем окружении

Много красивых имён. Нужно чтобы они сочетались с отчеством, фамилией. Ну и значение что б имели нормальное. Раньше детей по святкам называли. Моя бабушка Анисия - по святкам названа. Дедушка Григорий. Красивые и довольно редкие имена.
Марина Прокофьева
Лучший ответ
Нет прям любимых.. есть которые просто смешные..)
Мне нравятся двусложные славянские имена: Ярослав, Владимир, Милолика, Мирослава и пр.
В окружении много Софий и Артемов (Артемиев).
Хороших и красивых имёт много. А в интернете есть объяснение значения каждого имени.
Только не называйте детей именами популярных фильмов. Вот например Анжелика да и красиво и модно. А теперь представьте когда я жил в Казахстане там многие давали имена после выхода популярного фильма. Так появились имена Джимми это после Танцора диско Изаура после Рабыни Изауры .Представте как это звучит Джимми Иванович. или Изаура Викторовна.. Останется только детей Аватарами назвать.
Аружан Малик
Любимых имен нет нравятся достаточно много имен : Анастасия, Алиса, Елизавета, Есения, Евангелина, Вероника, Василиса, Варвара, Маргарита, Мирослава, Марьяна, Ульяна.
Артемий, Кирилл, Константин, Герман, Даниил, Мирон, Макар, Михаил, Иван, Илья .
В окружении самые розличные имена .
любимые Костя, Михаил, Игорь, Дмитрий. . популярные Михаил, Даниил, Милан.
женские Ольга, Александра, Анна, Елена. популярные Милана, Валерия, София.
З=
Заяц... =)
Мне нравятся простые славянские имена. Не понимаю всяких Ев и Диан. У нас много Насть, Даниилов, Максимов.
Мужские нравятся все с окончанием на "слав".
Адила Кулуева
Николай
Никифор
Дима, Никита
Макар
Василий
Люда, Таня, Майя, Нелли, Варя, Зина - не нравятся субъективно
Абрам, Иуда, Давид, Бахлул, Мордухай, Сруль, Песя, Сарра - объективно.
Савелий