Беременность и роды

Много ли людей в вашем окружении с именем Антонина, Тоня? А Зой много? Когда-то эти имена были очень популярны.

Danya Kiss
У меня мама Зоя ))) И в школе была девочка Зоя. Получается две. Антонины тоже две знакомые - учительница в школе и молодая родственица моего супруга
Людмила Водолажская
Лучший ответ
Тонька одна и Зойка одна.) ) И даже Зинка есть.))))
Олеся Лештаева
Тоня есть, причем девочка - подросток. А Зой нет
Людмила Гаусс
Зоя одна, а Тони 2.
подруга Зоя
Зою знаю, так сестру знакомого зовут, ей щас 17-19 лет. а так имена совсем редкие, так же как и Зина, Клава, Тамара и т. п.
Vika Popova
одногруппница Зоя, любовница брата Зоя... .
Тонь много. . От бабулик до д/с возраста.. . ;)
Елена Рябичева
Подруга Тоня) ) И тетя Зоя))
An12Uta
У моей бабушки и то моднее имя =)
Нет, в нашем окружении нет ни Тонь, ни Зой.
я слышала от знакомой что у них в деревне коз Зойками называют)))) ) поэтому мне не нравится и знакомых нет с таким именем, а вот Тонь несколько есть)))
Мария Орел
Тоня - одногруппница, Зоя -коллега. Мне повезло)))
у мамы подруга Зоя. . в паралельном классе была Зоя. . участковая медсестра Зоя.. . старушка-соседка Зоя. . не очень популярное имя, но если подумать, то насобирать знакомых с таким именем можно. .
у меня ТРИ знакомые Тони - 27, 29 и 22 года.. . имя нравиться, но больше его полный вариант - Антонина
Тони 2, а Зой нет!
Когда популярны были не знаю, наверное во времена молодости наших бабушек, но мне кажется скоро опять будут) )
Все новое это же хорошо забытое старое!
Зоя учительница в школе которой уже за 60 и Антонина прабабушка мужа за 70 =)))))) и все
Svetlana Engel
знал Тоню и Зою - обе были пожилые женщины.
вообще нет !
По одной ) Представительницы сильно разных поколений - молодая девушка и сильно пожилая дама.
Нету не одной знакомой с такими именами, кроме соседки у моей бабушки в деревни которую зовут Зоя.
Ida Rusakov
Знаю только одну Зою... больше такие не встречаются в моем окружении)
да есть, мамина сестра Тоня, а на даче соседка Зоя.
Мила Сапелина
Тонь нет, а Зою знаю одну, лет 40...из деток никого....
Ирина Рыскина
у меня крестницу -подростка зовут Тоней, Зоя - соседка, а больше не встречала никого
С&
Солнце """
ульяночка красивое и редкое имя