Беременность и роды

В мире все больше случаев, когда дамы сами не знают о своей беременности. А в вашем окружении такие были?

ТО считали , что у них рак, то другая болезнь. А бывает хорошо себя чувствовали, просто дама полная, а из-за полноты интересное положение не видно.
у маминой подруги дочка приехала в гости к ней, а вечером воды отошли и родила. А лечилась она от какого то заболевания при котором месячные в разный срок приходят. Причем месячные у нее были и полная она. Как шевеления не чувствовала - не знаю.
Валерия Устюгова
Лучший ответ
было, но дамы были в глубоком климаксе, так что простительно. как говорится-все там будем)))
да была одна такая. у нее месячные шли и пока ребенок не зашевелился она не знала))))
Свекровь в 44 года родила дочь, думала климакс, а климакс зашевелился, а на ее работе все узнали об этом в день, когда она в декрет уходила.
были и не одна... .
одна моя знакомая так вообще (дура дурой)... забеременела, месячных 4 месяца небыло, а она даже и не парилась. мол "ну нету и пофиг". на 5-м месяце пошла к врачу только ( сообразила) . врач ей говорит- у вас уже срок то большой.. . а она направление на аборт стала просить.... мозгов просто ноль....
нет таких небыло
что то вы меня напугали. у меня в июне месяч 1.5 дня были всего. первый раз такое. тест отриц
Ма
Машенька
моей подруги подруга (лично не знакома) недавно родила, через неделю после того как узнала что беременна, 8 месяцев месячные были регулярные и сама девушка говорят крупная
Natalia Spraer
со мной в роддоме была девочка, у которой до 5 месяца шли месячные, она работала на рынке и таскала тяжести каждый день. Для неё беременность была точно неожиданной.
***иришка ***
моя подруга 6 месяцев почки лечила! ))) а когда чисто случайно пошла к гиникологу - 6 месяц. месячные при этом были!
не знать о беременности, можно ну месяц, пока дела не пошли, а потом все равно выявиться....
Да. Была знакомая - узнала что беременная на 6 месяце!!!!
Я думаю и сейчас такое есть и будет (
в нас в городке женщина лет под 50, полная. уехала в больницу потому что живот болел, а там ей сказали что это схватки)
я до 3 месяцев не знала что беременна
шли месячные
закончилось все плохо
Машенька что случилось?
ггг а у меня соседка в 14 лет родила (серьезно))))
Meleni Everfin