Трогает только папа.
А вот его мама только меня обнимает, а в сторону пузика воздушные поцелуи отправляет! Прикольно!!!
Беременность и роды
А есть люди в вашем окружении ,которым вы не даёте прикасаться к животику? не приятно вам....
Никому не давала, кроме отца ребёнка.... раздражало ужасно, когда тянули руки к животу и у самой.... как-то никогда не возникало желание прикасаться к (беременному) животу кого бы то нибыло (поэтому непонимаю таких людей)
Меня и без беременности вряд ли кто рискнет потрогать, кроме мужа и тех нескольких близких на кого я сама с удовольствием наброшусь)))).
Я никому не давала, окромя мужа.... Над было и ему не давать... к животу прикасаться)))))))))))))))))))))
Да никто и не лез к моему животику, разве что переполненного транспорта опасалась. Больше никаких задвигов на этой почве не было.
которые пьют. у меня есть парочка знакомых которые злоупотребляют.. . вот им я вообще не даю прикоснуться.
Никого, кроме мужа не подпускаю - зачем? Неприятно мне это...
да были такие что даже не хотелось что бы меня видели ...не то чтобы.. .
Зачем вообще кому-то прикасаться к Вашему животику? Я понимаю муж гладит своего малыша, старшему интерестно, как там малявочка, а чужим то зачем лезть? Кстати, слышали примету: если Ваш животик погладит молодая девушка правой рукой, то она в скором времени тоже забеременеет. У меня таких совпадений с подругами было несколько.