Беременность и роды

Какие необычные именна встречались в вашей жизни (не важно: женские или мужские)?

Моего коллегу зовут Электрон Электронович (честное слово, это не прикол!)
Саша Вершина
Лучший ответ
начальница отдела кадров - Джанета Фёдоровна
у ребенка в классе - Ивонна, Натан, Саният
когда работала пионервожатой была у меня в отряде девочка с именем Климентина
дедушку моего звали Вильгельм Климентьевич
Видел одного узбека, которому под 50, по паспорту его зовут Ихтиандр, во родители пошутили! У друга в классе была девочка которую звали Дома, странноватое имячко, а по документам ещё круче - Доменанта !
Аinur Алдекова
Слышала много всяких .Но знакома лично только с 4-мя носительницами. Первая - Идалия. Вторая - Электрина. Третья - Неонила. У четвёртой было обычное имя. Зато отчество - Ленгербовна (Ленинский Герб). Ещё двоих вспомнила .Две сестры- старушки Муза и Лира.
Ирина Баженова
В классе была Агата, среди знакомых - Ян, Аршак, Идрис.
А ещё в школе была учительница с отчеством Африкановна:)
Galina Boshakowa
Работала с женщиной по имени Олимпиада
С моей мамой раньше работал один татарин, солидный такой дядечка, а звали его Дубинин Серач Насруиллович.
Нина Башарова
Мою первую свекровь звали Моника, ее сестру - Гертруда, а брата - Зенон. А у дочери в танцевальной студии была преподавательница Брунгильда Ивановна.
Амина Абуева
Когда пришла с УЗИ (узнала что беременна), легла на диван и лежу думаю, по телеку говорила женщина (лица не помню, я была в каком то бреду) и у меня перед глазами стояло её имя большими буквами Юнона (покровительница женщин и брака, это я потом узнала). Я записала зачем то это имя и забыла про него. Потом нам сказали, что у меня мальчик, потом в 7 месяцев сказали что девочка. Когда я родила, это имя вспомнила так и назвала, это был звонок сверху. я считаю.
Злата и Марика, мужских имен что-то не припомню!
Ириска Киска
Моего любимого зовут Самсон. Не совсем обычно, правда?
Ирина Муха
Меня зовут - Надива - мне нравится
Леся Юрченко
У меня был друг Платон, а дочку я назвала Стафания, правда красиво звучит?)
Ольга Кирова
Я в Португалии живу и тут встретила такие необычные имена - Зулай, Бланка, Сидалия. Из мужских простые - Жозе, Жоао, Педро, Роберто
Юлия Владимировна Привет.Я тоже из Португалии)))
у моей однокласницы была подруга Цветана, а в поликлинику когда с сыном ходили там был мальчик его звали Клин.
Подружка - Даля
Бахтиор, Ясная, Ясна
Анисим, Макар, Агафья
Алеся Крючёк
Василиса ( у 20-летней девушки)
Мужских необычных не припомню.
Sh. B.k.
Га работе женщину зовут Тщеслава Брониславовна (кошмар)
Прабабку звали Акулина
Olga Ushakova
Olga Ushakova А еще у меня тётю зову Ивета
Ирина Баженова Простите ,что вмешиваюсь.А как эту Тщеславу дома зовут,кратко?Слава?
не необычные а очень редкие Глафира, так зовут хозяйку соседнего дома, ее дочь звать Любава. а еще на конеферму приходит один очень импозантный дядечка его зовут Митрофан. к стати очень симпатичный)) ) жаль только что женат и судя по всему очень счастлив, одним словом занят мужчина ((((
Мою учительницу в школе звали Ия. Еще есть друг Герман.
А еще знаю Нуранель и Сидони (но она правда негритянка)
Агнесса, Агата, Муза))
Дубравка (причем это имя принадлежит мужчине).
&q
"(Зайка)):*
Нил, Ноэль
Баблина, сначала никто не врубался, думали баба Лина. А еще Абдулкафар Кихриманович.
Хагхигхатха Хоман - причем 1-я часть перевдится как большой слон... .
еще есть Сталин - это имя
Вилена (от Володя и Лена)
Меркурий взрослый дядя, над ним родители так поиздевались в советские времена
Rasika)) S.
Есения, Сабина, Лора
ДАЗДРАПЕРМА (да здравствует первое мая)
Ирина Сапегина (Михневич) не думаю, что вы в реальности встречали такого человека, а имя лакое я слышала, в послереволюционные времена было много подобного, например "Ленианида" - в честь Ленина
Burer,Rafey,Javerya,Cezar
Евангелина, подруга так дочь назвала, Эрика
Моего племянника зовут Демид, в школе была учительница - Луиза Марсовна, знакомый дядька Сергей Карпович
Милена ( в честь миллениума) , Христиан,
в группе была Злата. в классе Саялы. это не шутка
Ajnyra Taigylova