Беременность и роды
какие женские и мужские имена вы считаете деревенскими,не благозвучными?
Даздраперма и Оюшминальд ...
Не люблю имя Николай, а так... лишь бы людям нравилось
Нина
Люба
Зина
Люба
Зина
Агафон, Параша, Панфутий, Глаша, Зина, Клава, Анисья... что-то типа этого
Сидор, Параша, Кузьма, Прасковья, Ефрос (в) инья, Казимир...
Ваня, Вася, Маша.
ой бля....)))))) )
да мне пох... й....))))))))
Вася, Петя, Люда.. . а вообще, мне пофиг. Кому что нравится, пусть так и называют. Лишь бы не называли всякими Акакиями и прочими откровенно неблагозвучными именами. А то их ждет вот это:

полухерья, архип
типа Даздраперма, Зоя, Надя, Нина, Марфа, Фекла, Прасковья, Груша, Валя, Аня-Нюра... бесят эти имена.
По моему ворос РЕАЛЬНО глупый!
Валя, маша, аня, дуся, костя, вова, коля. сережа
Сейчас таких имен нет, все ударились в старинные имена : Вася, Петя, Наум, Ульяна, Миланья и т. д. Кому как нравится. у меня подруги назвали Люба и Зоя, мне не нравится. Но это мое мнение.
Валя, Ваня, Люба, Надя
Варя-жен. , Петя-мужское
Нелегкий выбор.. . Некоторым удивительно идут имена, казалось бы простые, "неблагозвучные". А посмотришь на какую-нибудь Анжелику, ну хоть смейся, хоть плачь...
сегодня женщина рассказала, что её родственники назвали дочку Матреной.
ваня
миша
коля
петя
миша
коля
петя
Так их ведь очень много, дайте выбор!
Пороша, Фрося, Тамара, Фекла, Акакий, Тимофей, Василий
Вася, Фёкла, Прасковья, Кузьма, Зина, Люся, Нина.
Именно деревенскими кажутся. Неблагозвучных больше.
В разные времена, имена были как говорят "по моде".В 50-60гг, считались красивыми-Валя, Надя, в годы Октябрьской революции-Октябрина, Даздроперма, у меня бабушка была Каплана, Груня, Фекла, а вот сейчас все эти имена-не кандиция. Называют, черт знает чем, вот имя Изабелла, у меня с вином ассоциируется, а кому-то нравится. Поэтому, плохих имен нет.
Ну куда уж нам до Анжелик Диан и Ариадн всяких) ) С нашими "деревенским" именами-то) )
Ваня, Маша, Петя, Фекла, Прасковья, Стеша, Прокл, Яков, Федя...
Глафира, Фекла - серьезно знаю людей, которые назвали так своих детей - теперь представляю как бедных детей будут в школе дразнить.
купила домик в деревне. так там всех мужиков зовут или саша или никита! видимо с разнообразием там напряг. никогда не назову сына таким именем
кристина, валя, коля, надя, лариса, тоня, таня