Беременность и роды
Как назвать ребенка? Предлагайте ЖЕНСКИЕ и Мужские имена!!!
Нашего сына Яромир зовут, красиво и необычно. В Вашем случае Яромир Владимирович будет. Если бы родилась доча, мы бы назвали Ярослава, у Вас это будет звучать как Ярослава Владимировна. Вообще присмотритесь к славянским именам, все они существуют в мужском и женском варианте, большинство из них необычно и очень красиво, тем более отчество у ребенка будет славянское.
Почитайте про самые популярные имена: Анастасия, Анна, Александр, Алина, Сергей, Елена, Дмитрий, Ольга, Милана, Юлия, Ирина, Максим, Андрей, Мария, Екатерина, Арина, Дарья, Полина, Артем
у меня родился сын
а каких имён мало и назвали Женька
дочь Даша
близнецы Илья и Данила
а каких имён мало и назвали Женька
дочь Даша
близнецы Илья и Данила
Ну вот, уже лучше :))))))) Больше позитива
Как не называй, все равно вырастет Qwerty.
Арсений. Кирилл, Данил, Ян, Ярик, Дмитрий.
Ника, Ева, Муза, Дарья.
Дмитрий или Алиса) )
Сама сейчас беременная, назовем так))
У меня дочь Валерия! мне нравиться это имя))))))
мне нравятся: Дмитрий, Павел, Игорь, Яна, Алиса, Виктория, Ксения, Юлия
Мне всю жизнь безумно нравилось имя Яна, всегда завидовала девочкам с таким именем, недавно родилась дочка... естественно назала Яной... и оно перестало нравится!! ! почему не понятно... может быть потому в день его раз двести произношу)))
Я мальчика хотела назвать Ярослав или Святослав, девочку Есенией (больше так) или Ульяна, назвала Лилией (папа настоял) , так бы точно Есенией
Мне нравится Злата и Матвей.