Беременность и роды
девочки как ваши любимые на вас говорят????а вы на них??мой сегодня выкинул,мартышкой назвал
мой любимый тоже заговаривается, мартышка-это ласково, а я вообще обезьяна))))), не знал как выразить чувства, вот так, хоть плач, хоть смейся ()()()()))
Меня даже звал одуван и вата-сан. ))))))))))))))))))))))
А мы друг друга исключительно по имени называем.. Не люблю я эти сладкие уси-пуси)))))
всегда Солнце говорил.. ничего не поменялось: (
О! Мой меня постоянно называет мартышка наглая и канарейка мокрожопая, ну, в последнее время стал называть пузатик. :)
У моего бывшего самое ласковое слово было"ну ты чума"
А у моего нынешнего "карамбусик" и пойми что это такое, сам не знает.
Вчера гуляю с собакой вечером, рядом круглосуточный магазин и общага . Выходит из магазина бомжеватого вида дяденька с бутылкой в одной руке и незамысловатой закусью в другой, подходит к общаге и во все горло орет: "КОЗЯВОЧКА моя, выходи!!! " Я чуть не рухнула:)) )
Козявочка - это круто!:)
Наталья Чепурко
Ой, давно так не хохотала.

а мой меня солнышком называет))) ) еще девочкой маленькой))))
Лисёна, кисуня - это он так ежедневно называет. Дырокол - когда мосХ выношу)))
Меня Жабкой может называть, или вообще Свинюшечкой)) ) Или назвать ноги сексуальными палками)) ) Веселит меня так.
Мой зовет меня Киса, я даже отвыкла от имени своего из его уст. Когда на людях он зовет меня по имени я не сразу понимаю, что он ко мне обращается))))))))))))))) ) А вот я почему-то только по имени его называю, раньше, когда еще встречались пыталась называть его Масиком, но не прижилось.
А у подруги муж зовет ее Лапа, это сокращенно от Лапочка. А он его Кис.
Мило) )
Мартышка у нашего папы дочь) )
А так любимый, любимая) )
- Да, любмый? )
- Хорошо, любимая)
Что-то в этом роде)
Мартышка у нашего папы дочь) )
А так любимый, любимая) )
- Да, любмый? )
- Хорошо, любимая)
Что-то в этом роде)
я его кукусик о он мукукусик
меня кашалотом пару раз называл: (
а вообще солнышком, я его Маськой.
Времена меняются = видимо за редиску обида! ))))
Котофей я для мужа))