Беременность и роды

Какого цвета глаза у Вас и Вашего мужа?? А у ребенка какие?

муж-голубые
я-карие
сын-родился с черными, потом голубые были, месяцев с 5 карие стали. Сыну 9 мес.
Natasha Kamardina
Лучший ответ
у ребенка такие, какие у ее отца.
У меня карие, у мужа серые, у сына серо-буро.. такой фигни ни у кого не видела. А до 6 мес у него были, как у моей мамы, небесно голубые.
Ольга- Васёна
У мужа-карие, у меня- сине-зеленые, у сына - карие.
У меня серо-голубые, у первого мужа - карие, у детей - карие, у второго - карие, у сына - карие. Но волосы у всех мои, светлые, ни у кого из троих детей нет темных волос отца
У меня глаза хамелеон)) ) цвет меняется от настроения и погоды, от серо-голубого, до синего и зеленого)) ) А у мужа цвета виски)), у сына глаза серо-синие, а у дочки папины.
Asem Sandibaeva
у мужа серые, у меня карие с зеленцой, у детей серые
у всех серо-зеленые
Иван Петросян
У всех зеленые))))
у отца ребенка серо-голубые
у меня вообще непонятно какие, какие то желто-зеленые
у дочки пока серые, возможно еще поменяются
У меня-зеленые, у мужа темно-синие. У дочери до 3-х лет синие, потом лет до 18-карие позднее каре-зеленые. У сына голубые.
Jinior May
У меня карие, у мужа зелено-голубые, у старшего карие, у младшего (1,2) еще не понятно какие зеленые и немного карие становятся, наверно еще потемнеют,
Айжан Амирова
у мужа карие, у меня серые. У малыша карие, как у папы :)
Ксюша Ефремова
У мужа голубые, у меня теперь стали серо-голубые, а в молодости были чайно-зеленые. У дочери как у меня в молодости.
у всех голубые
у мужа и сына голубые, у меня карие
у меня серые, у мужа и дочи карие
Angelo4Ka Bella
У меня зелёные, у мужа карие. Ребёнка, пока нет.
У меня голубые, у мужа зеленые, у ребёнка голубые.
У меня карие, у мужа с сыном серо-зеленые)
Nadia Noeva
У меня чайные, у мужа серые, у 1 реб. : родилась с тёмно-синими, сейчас 5 лет серые; 2реб: родилась тёмно-серые, сейчас светло-серые.
Алие Халилова
У меня и у мужа карие, ребёнок родился с серо-голубыми, правда после 3х месяцев стали темнеть, сейчас нам почти 9 мес. - карие)))
У меня серо-зеленые, у мужу зеленые, у сына серо-синие
Ирина Забирко
у всей родни карие, у сына карие, у дочери серо-голубые (такие только у дедушки одного) , а говорили - карие доминантные
у меня голубые, у мужа зеленые, у сына голубые, но нам еще 3 мес, поменяются еще наверно..