Беременность и роды

Чем вас удивил муж после того, как родился ребенок?

Пишем всё, в любом направлении)
Может были такие папочки, которые глупили страшно ( удивлялись почему ребенок без зубов, почему ножки кривые и тд) чем смешили вас) )
Мой так точно будет бояться брать ребенка на руки, он и сейчас боится руку на живот мне положить, когда сынок толкается )
Aioka. ...)))))))
Мой стойко бегал со сцеженным моим молоком к дочке в больницу - с ней было всё нормально, а я месяц ещё валялась почти после родов и клинической.... Муж раньше меня дочку там купал и кормил. У меня до сих пор слёзы умиления.
K:
K.aisara :)
Лучший ответ
Мой муж = хороший папа.
Aioka. ...))))))) Сразу все знал,умел и ничему не удивлялся?
Ничем не удивил...)))))
Ничем не удивил, он молодец, здорово помогал и помогает - и пеленки стирал, и по ночам вставал, и гулять ходил (и сейчас ходит) . Единственное - уроки я помогаю делать старшему, потому что лучше в школе училась.
.... Аниска ...
Ничем. Я как и предполагала, что он будет прекрасным отцом, так и есть. Разве только еще лучше оказался, чем я могла представить. Может этим удивил.
Своим плохим поведением.
У дочки рот был открыт, когда он нас из роддома в малютку перевозил, так он пока мы там лежали страшно переживал, что у нее губки треугольником и исправиться ли потом, дурак такой.
Меня муж удивил во время второй беременности (для него - третьей) , пупок мой выпученный увидел, спросил что это с ним такое и долго ржал))))
вместе боялись сломать ножки во время пеленания)))
Он хороший отец) очень) один раз только когда сын плакал от коликов, распереживался и бубнил "это зубки? ")
Ирина М
ох. мой точно чем-то удивит.... и дай Бог, чтоб не сильно плохим) кажется мне, что переселюсь я жить в детскую и никакой помощи не дождусь... ну разве что я недооцениваю своего мужа... Хотя на данным момент он даже не может понять, что такого сложного в уходе за ребенком, что первое время мне будет иногда приходить помогать мама....
Маря -
Aioka. ...))))))) меня это тоже пугает, родится сынок, и с ним буду возиться одна я....
Наш папа был готов ко всему и кормил сам что бы я поспала
случилось очень красиво и романтично)).... получилось то что я дочку родила от 12 дней от своего дня рождения он пошел на работу а у меня дикрет ребенка выписали и меня буквально вчера... ну я проснулась там записка и очень много роз) ) на записке с днем рождения любимая)) так романтично))