смотря как я с ним общалась бы
Если хорошо, то конечно подарила б... а если б плохо... то все равно подарила б))))))))
Беременность и роды
Вот к примеру: у вашего бывшего мужа родился родился ребенок от второго брака. Вы бы подарили подарок?
Там ненавидят меня и моих детей, хотя я бывшему ничего плохого не делала никогда, так что о каких подарках речь?
Не подарила бы... Обойдётся)))))
Ни за что. Он для меня уже чужой человек. К тому же, нашему сыну он не помогал совсем.
вряд ли
Даже в голову бы такое не пришло)))))
Елена Пентина
и у меня))))
вот если отношения нормальные, расстались без претензий к друг к другу. . но если наш брак развалился из-за того, что он ушел к ней и у него там ребенок родился, то думаю нет.. . да и не общались бы мы, думаю, после этого так хорошо, чтобы подарки дарить...
Не подарила бы, конечно.
Я думаю, его жене было бы неприятно - я ж ей чужая тетка.
Я со своим первым мужем почти не общаюсь.... ну вот не сложилось, поэтому при встрече просто на словах поздравила и пожелала всего наилучшего.... ХВАТИТ С НЕГО))))
Было такое - только узнала я об этом года через полтора... мимоходом обронил... что мол сын у него
почему нет? если люди расстались по-человечески и исполняют свои обязанности по воспитанию и ращению совместного ребенка, то вполне нормальная реакция) ) это в любом случае нормальнее, чем вообще не знать о рождении данного ребенка.
Ответ очевиден - зависит от отношений )))
Тк бывшего нет то не знаю )
Если бы были хорошие отношения, то почему бы и нет?
нет, не подарила бы ничего, попахивает какой-то ненормальностью.... это не в обиду)))
Ужас, у Вас что, дети от разных мужчин
Светлана Чернышенко
а что в этом ужасного????
Людмила Аксёнова
Да кошмар! Она еще и ВТОРОЙ раз замужем!!!
Светлана
Распутные женщины
Если бы дружеские отношения сохранились- подарила бы. По крайней мере, 2м детям от первого брака нынешнего мужа- дарю подарки.
А почему бы и нет)) ) А вообще бывший-не бывший, но все-равно МУЖ! Я бы и на свадьбу цветы прислала бы с открыткой! Но. . к счастью он у меня пока не бывший! И отдавать я его никому не собираюсь)))
Ну подарок то можно сделать, да вот я не думаю, что его нынешняя супруга обрадуется сему жесту.
Я бы выкинула точно.
так это уже не мой был бы муж! Что дарить то? пусть ему жена дарит!!!!
есле вы в контакте, и его вторая жена вас знает и хорошо к этом у относится то почему бы и не подарить?
а есле все иначе пожалайте от души им здоровья и счастья! и у вас все будит!!
если остались хорошие отношения, что не подарить
стерилизатор мужу? а кому подарок ребенку- нет, да и муж обойдется
Светлана Чернышенко
ребенку конечно)))
Если хорошие отношения, то почему бы и нет ? :)
Я своему бывшему вообще отдаю вещи от своего детя, у них разница в возрасте в 7 месяцев. Рад до невозможного, у них финанс. положение не очень хорошее
С удовольствием, ведь будет понятно, что я действительно рада за него.