Беременность и роды

Уже замучались с мужем не можем выбрать имя для еще не родившегося ребенка.

Сначала мы сошлись на имени Настенька для девочки и Артемка для сыночка. А теперь я уже не хочу Настеньку, а другое имя подобрать не могу. Предлагайте. Мы должны родиться 7 февраля очество Александровна.
Динара Инкина
Вы еще пол не знаете? Ну куда уж вам еще Настеньку, если три девицы уже есть. Муж еще не повесился от радости?
Наталья Полякова
Лучший ответ
Динара Инкина Пол незнаем потому как нам на 2 узи сказали мальчик на 2 девочка. Теперь теряюсь в догодках. Да девочек в доме хватает но все уже большие. Две приемные дочки 23 года и 14 лет, одна родная 10 лет. Так что любому ребенку мы будем рады. А папа наш только рад.
Под отчество Александровна-Александрович подойдёт практически ЛЮБОЕ славянское имя.
маша, даша
лиза
Если длинное отчество. надо короткое имя-

Аня. АЛЛА
Анисья (Аня)
У меня дочка Лилия, мне нравятся еще Вероника, Виктория, Алиса. Настя настолько заезженное, в первом классе у нас было 6 Насть.
Даша Бычкова
А чем вам Настенька не нравится? Очень даже милое имя
Мы свою хотим назвать Алисия, она же Алиса, Алиси, Алисита, Алисонька, Алисочка: ) По моему нежное и красивое имя.
Любовь Юрик
Виктория, Варвара, Кристина. Вадим, Арсений
Ангелина Марина Арина
[*оксано4Ка*] .
Алина, Полина
Валерия, Анджелика, Вероника
Максим, Николай, Виктор
<Ольчик >
Настя, Кристина, отличные имена :) Ну а для мальчика.. . назовите Руслан, хорошее имя)
почитайте описание имен и то какой характер вам будет близок и выбирайте. мальчик Геральд, а девочку тоже можно не повсемесно назвать )только не маша, мария)
Я считаю что Маша, Даша, Наташа, Саша, Ира, Лена, Настя, Кристина, Галина, Алина и т д имена безусловно красивые, но вам не кажется что уж слишком "заезженные" и распространенные? Нужно своего ребенка как то выделить из общей массы, и можно сделать это красиво! Хоть я и не русская, и не христианка но мне нравятся следующие православные имена: Руфина, Инесса, Эдисса, Ева, Илария, София. Очень нежные красивые имена на мой взгляд
Милька
Лиза [Лизанька] Или Оксана [Оксаночка]
Для мальчика Анто Антоша :)