В этой жизни все бывает. Детки могут быть похожими на прабабушку или прадедушку. Это ведь гены!!!!))))) )
Если ребеночек похож на мужа, муж больше любить будет. А уж свекровь- так это вообще прекрасно. Она будет самая счастливая и вас будет еще больше любить, что вы ей такой подарок родили. Так что все что не делается, все к лучшему.))))
Беременность и роды
если один ребенок похож на мужа второй на свекровь,то могут еще родиться дети похожие на них
конечно
У меня дочка похожа на свекровь, но когда она начинает об этом говорить, причём ОЧЕНЬ настойчиво, меня это задевает
Могут, хорошо у меня хоть старший на меня поход, средний на свекра малая на свекровь (свекрови параллельно)
А меня не только дети, но и внуки похожи на мужа, ну и что? ? Я их очень люблю и обожаю... какая разница на кого похожи...
конечно
могут еще случайно быть похожими и на вас
легко
Сложно, что-то сказать.. . Говорят, что первая внучка рождается точной копией свекрови.. . и первый внук точной копией деда по материнчкой линии. . Хотя, наверное правильно, по крайней мерер так у меня было в роду: у сестры старший сын похож на нашего папу один в один, а наша с мужем дочь ( у мужа это ребенок от второго брака) точная моя копия, хотя первая дочка мужа похожа на его, блин маман один в один. . это ж надо так дитяте не поперло....
все в их родню точно будут.
конечно могут
Возможно. А какая разница, он ваш и самый любимый, и красивый, и ЗДОРОВЫЙ! Наслаждайтесь материнством и дитем !
Скорее да чем нет. Видимо его гены сильнее ваших и ничего с этим не сделать. (разве что мужа поменять)
Да, сколько угодно.