Беременность и роды
Моему мужу 47, мне 26! Не могу никак забеременеть! Его возраст - не помеха для зачатия ребенка?
Конечно не помеха. Все получится, не зацикливайся на этом. Забеременеешь тогда, когда меньше всего будешь этого ожидать. Удачи!!!
Пусть проверится, что предположениями жить, а у него дети то были раньше ?
Возраст мужчины гораздо меньше влияет на вероятность зачатия, однако есть данные, что после 25 лет способность к оплодотворению у мужчины уменьшается на 2% каждые полгода.
с возрастом сперматозоиды менее активны но все лечится
Очень может быть. Купите книгу "До беременности" , изд-во "Астрель". Там очень много написано о том, почему не получается забеременеть.
Именно возраст - нет. Просто у кого-нибудь из вас могут быть проблемы со здоровьем. Пройдите обследование, только вместе. Кое-что прояснится.
это зависит не от возраста, а от каждого конкретного мужчины и женщины, может проблема в вас
Вам нужно провериться в семейной консультации. Мужу сделать анализ смермы. Если там есть хоть один живой спермотозоид, то у вас теоретически есть возможность стать мамой. Но можно попробовать и искусственное оплодотворение или ЭКО.
Дело не в возрасте и даже не в разнице. Просто надо провериться и вам, и ему. Только скажите мужу так, чтобы он не обиделся. Например, что вы уже ходили, но вас одну не хотят проверять, надо только вдвоём. В любом случае - это решаемо.
возраст то нормальный, а вот провериться вам обоим на инфекции и проконсультироваться с врачом не мешало бы.
нет не помеха посетите центр планирования семьи вам помогут
дело не в возрасте, а в способности и возможности иметь ребенка по состоянию здоровья .я имею ввиду способност деторождения.
Возраст тут совершенно не причем, идите вместе анализы сдавайте.
возраст нет, а вот болячки какие-нибудь возрастные - может быть...
Можно стать отцом в 60 лет. А можно им не стать и в 30. Обратитесь к урологу-андрологу.
Может он не детоспособен ( в детстве болел свинкой ?)
нет. возраст мужчины не имеет зачения