Нельзя каждый день, должен быть перерыв в несколько дней, не больше недели.
Мы пытаемся уже полгода
Беременность и роды
легко ли у вас получилось забеременеть??7. не можем никак забеременеть..все способы испробывали..анализы все хорошие...
Достаточно легко...
первый раз 9месяцев старались, в результате сын. Второй раз 2года не могла забеременеть, потом выяснилось, что у меня гормональный дисбаланс, пропила жанин 5месяцев, после отмены забеременела.
А вы все анализы сдали ОБА? так не бывает, что прям всё хорошо, а не выходит! Значит просто вы причину не выявили. А причин таких много : от элементорной разницы температуры тела, до серьёзных болезней.
Кстати я первый раз залетела в высокую температуру, болела я и было 38))) А второй раз после юга и в жару несусветную))
Валя, прости, пожалуйста, я тебе скажу на приятную вещь, но это не твой человек. Вы не подходите друг другу.
Наталья М
че за бред?
Наталья Головнина
Какие вы глупости пишите! Для чего не понятно?
у меня легко получилось.. . а вообще когда циклишься на чем-то одном, то это как раз и не получается. Раз анализы все хорошие, то не стоит целенаправленно делать ребенка. Наслаждайтесь жизнью и все у вас получится ))))
Мы 3 года пытаемся, но у нас есть проблемы, пытаемся решать!
совсем не легко.. . 3 года, тоже с отличными анализами.. . а потом отпуск, расслабон, мысли об этом из головы ушли и оппа! Получилось :)
получилось только через год, не надо циклиться на этом, отпустите эту мысль, наслаждайтесь друг другом и жизнью и все обязательо получиться.
7 лет. Оба были здоровы. Тут Лен Прокопьева писала, что это не ваш человек - так вот, может оно так и есть. Потому как я с мужем разошлась, там прошло некоторое время, я встретила человека и забеременела с ПЕРВОГО незащищенного раза. А с мужем видимо какая-то физиологическая несовместимость была. или просто несудьба. И так бывает.
сразу после того. как перестала думать о том, что я хочу ребенка. Причем так уже 2-й раз))))))
У меня легко получилось. Вы сколько пытаетесь? Месяц, три месяца полгода? Только после двух лет неудач в этом деле можно сказать, что не получается и предполагать, что есть на то серьезные причины.
Попробуйте каждый день весь месяц!
3 месяца.
на третий месяц, в первые два просто пропускали нужный день