на счёт мумиё не принимай её вовремя беременности не то ребёнок родиться больным (гидроцефалия это когда у ребёнка голова большая это не излечима ребёнок будет инвалидом )
но могу посоветовать как забеременеть после акта (после того как кончит) поними ноги вверх как будто делаешь гимнастику бедра вверх помогает
Беременность и роды
Хочу забеременеть, но никак. Самый лучший способ, подскажите?
поеэжай на Юг на два сезона одна без мужа....
у безплодия есть причина. без нее трудно что-то сказать и советовать! тут вам такого насоветуют!!!!
Во 1х есть лаборатории в которых есть искусственные оплодотворения, есть даже люди которые готовы совершить акт может за деньги (быть только биологическим отцом) (информация надо проверить) ну и просто найти хорошего отца для ребенка.
Если нет возможности Бер. Из-за здоровья – обратитесь к врачу.
2-3 месяца на ОК, после окончания риск забеременеть в 2 раза увеличивается)))))))))))
я 2 года не могла забеременнеть, только съездив на море отдохнуть с мужем у нас там все и получилось...
Так и напрашивается пошлый ответ про больше и чаще.... Но сходи в клинику искуственного оплодотворения, там если не совсем стерильная, помогут на 90%...
pey soki mesaz ili bolshe
если проблема в тебе, то по принимай мумие и морковный сок. Расслабься. А ещё молиться Иокиму и Анне.
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
трах и " березка"( ноги кверху)
если вы за мужем поменяйте мужа на ночь
нужно в первую очередь успокоится и не делать это навязчивой идеей, а то не получится . Купи в аптеке тест на овуляцыю и в ети дни старайтесь . лучше чтобы вы достигли оргазма вместе тогда мышцы сокращяются и проталкивают сперму в нужном направлении . можно сделать провокацыю -попить противозачаточные 2 м. а потом беременить способов очень много но главное организм когда он будет готов тогда и получится
сходите к врачу и он все вам скажет точно!