Беременность и роды
Мы с мужем перепробовали много способов забеременеть, но никак не получается, подскажите что можно еще сделать?
Могу дать рецептик поможет многим помог но надо ваше терпенье силу воли
iskustvennoe oplodotvorenie naprimer
Попробуйте т. н. половой акт.
сходить к врачу и сдать все анализы
Кофеин, содержащийся в кофе и коле, оказывает слабое негативное влияние на фертильность женщин, зато повышает подвижность сперматозоидов у мужчин. Чай, особенно зеленый, не так вреден женщинам, как кофе. В нем гораздо меньше кофеина и летучих масел. К тому же чай, в отличие от кофе, действует как антиоксидант.
Не рекомендуется большое потребление соевых продуктов, если вы хотите зачать ребенка. В сое содержатся фитоэстрогены, в частности эстрадиол (наиболее активный природный эстроген) , негативно влияющие на способность к зачатию. Противостоять негативному влиянию сои могут крестоцветные овощи - обычная капуста, брюссельская и цветная капуста, брокколи. Крестоцветные овощи содержат вещество, стимулирующее более эффективную переработку организмом эстрадиола. Вещество, вырабатываемое при употреблении крестоцветных овощей, нейтрализует эстрадиол, расщепляя его на более безобидные эстрогены.
Кроме того, необходимо потреблять достаточное количество ненасыщенных жирных кислот, желательно растительных или находящихся в рыбе. Ненасыщенные жирные кислоты необходимы клеткам любого живого организма для их нормальной жизнедеятельности. К сожалению, сам организм таких кислот не вырабатывает. Они сокращают уровень холестерина, укрепляют иммунную систему и способствуют правильному развитию мозга зародыша. Кроме того, эти кислоты играют ключевую роль в овуляции, особенно в процессе выхода яйцеклетки и ее готовности к оплодотворению. Нужные кислоты находятся в рыбе (особенно морской) , растительных маслах холодного отжима, яйцах, соевых продуктах, сырых орехах и семечках.
Употребляйте по возможности свежие, экологически чистые продукты и откажитесь от переработанных продуктов. Особенно это касается мяса, поскольку пестициды, гормоны и другие химические вещества, используемые при переработке мяса, содержат вещества, сходные с гормоном эстрогеном, подавляющим выработку нашего природного эстрогена, и оказывают негативный эффект на эндокринную систему.
Дополнительный прием витаминов и минеральных комплексов поможет вам и мужу оздоровиться и будет способствовать быстрому зачатию:
• Витамин С улучшает «качество» спермы и увеличивает ее подвижность. У женщин дополнительный прием витамина С до 500-1000 мг повышает возможность зачатия, а во время беременности уменьшает риск выкидыша и даже родовых осложнений.
• Другие виды витаминов тоже пригодятся во время зачатия. У мужчин с плохой подвижностью сперматозоидов прием витамина В12 может решить проблему.
• Цинк поможет мужчинам при низком уровне тестостерона. Он также применяется при низкой концентрации сперматозоидов в сперме.
• Желателен также дополнительный прием женщинами витаминов А, E и группы B, железа, селена, йода. Эти вещества в обычной европейской диете обычно отсутствуют либо их потребление минимально. Достаточное потребление этих веществ зачастую снимает все проблемы с бесплодием. К тому же если первые, самые важные недели развития зародыша происходят в состоянии дефицита этих веществ, дальнейший их прием не поможет устранить развившиеся осложнения.
• Доказано также благотворное влияние на качество и жизнеспособность мужской спермы кальция, витаминов Е и Д.
вы не одиноки
К врачу сходить.... Вот у меня если и в этом месяце не получится то, прямая дорога к врачу....
съездите в суздаль в монастырь... к св. Софии и башнее ее, попрасите о ребеночке и Бог услышит.... даже если не верите и не крещеные.... у меня так подруга забеременела, а врачи крест поставили и здоровый малыш родился уже годик))))
Хотите верьте, хотите нет! Впервые в жизни валялась в снегу после бани под звёздным небом... а в рождество звёздочка с неба упала!!!! Ну, муж, естественно имел к этому отношение....
Обследоваться у врача!
Не вы первые не вы последние
Смена климата, очень помогает.
аналогично!!!!
проверьтесь вместе с мужем у врача....
помолитесь божьей матери. А еще-надо просто на время отпустить проблему, т. е. не думать, а просто наслаждаться жизнью, друг другом. забыть на время. Помогает точно. У меня-двое. Сама когда-то тесты на беременность каждый день делала, а теперь Деву Марию благодарю за деток
считается нормой, если женщина не может забеременнеть в течении года, если уже больше нужно немедленно обращаться к врачу! при чём, вместе с мужем! сдайте анализы, пройдите обследования... я тоже боялась, что не получится ( полгода ну никак не получалось), и здоровый способ, и дни всякие там расщитывали.... а оно само собой получилось... главное, исключите из своей жизни стрессовые ситуации-нервы ужастно препятствуют здоровому зачатию!
купите тест на овуляцию, после полового акта полежите на животе, я так обе беременности делала. А одна знакомая 5 лет не могла забеременеть, и лечилась и все делала, купила этот тест и сразу залетела, Удачи Вам.
И у нас не получается.