Беременность и роды
Девочки, ну чтож такое-то... Когда ж я уже забеременею. Все никак не получается(((
Высчитываю овуляцию по календарику, все делаю как надо-много лит-ры всякой прочитала. А каждый раз месячные начинаются. С мужем специально даже на море поехали чтоб забеременеть. Пробуем уже третий месяц....
третий месяц это ещё мало... у нас через год получилось.... и то когда забыли уже и не ждали...
присылай фотку, я подумаю чем помочь.
Не зацикливайтесь! РЕАЛЬНЫЙ совет! Все получится спонтанно!
Радуйтесь пока можете
Продолжайте, только не каждый день!
Не паниковать, не ждать, забыть! Говорят, когда не загоняешься - помогает.. . Не знаю. Я лично забыться не могу.. .
А вообще, 3й месяц - это не срок и поводов для "криков" нет!
К сожалению, такие вопросы не в наших силах решить, остается только верить, что все получится!
Удачи! У Вас обязательно всё получится!
Это очень просто, когда ты мысленно успокоишся и станешь думать наоборот, ( Блин.. . какбы не залететь) Вот сразу прям получится, об этом уже не раз говорилось!
тю.. . всего третий.. . у нас с шестого получилось.. . прям, сильное дело.. . не надо ничего специально высчитывать, не ну, разве что, чуть-чуть, самый лучший способ забеременеть СТАБИЛЬНО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ заниматься сексом. и все.
Подумаешь, третий месяц!!! Люди годами забеременеть не могут. Врачи сами говорят, что тревогу надо бить, когда не получается год.
Проверьте мужа на фертильность.
3 месяца не срок! Всё у вас получится) ) Продолжайте работать над вопросом) )
мы только второй месяц стараемся, тоже не получилось пока, очень хочу ребенка. сексом занимайтесь не каждый день и попробуйте помолиться. Надеюсь все получится, удачи)
да непарьтесь вы так на меня муж орал 7 лет хотел ребенка а неполучалось, так и орали друг на друга, ревели даже что неполучается, а потом в один момент хлобысь так и все получилось, вот и у вас все получится, просто порой полгода бывает недостаточно а вы говорите про 3 месяца))
да что же вы так все циклитесь на этом.... мы тоже пробовали правда месяц всего, ничего не получилось, потом отвлеклись и все получилось... еще правда в церковь бы забежать вам надо...
Ne volnyjsja, y menja znakomie ne mogli bebika zavesti 10 let, vre4i dazhe skazali 4to vse....Posle 10 let y nix bez vra4ej rodilsja mal4ik, prosto nado verit....
Y vas vse poly4itsja, Prosto mozhet vashe vremja es4e ne prishlo, pitajtes!!!!
Когда-то и у меня была подобная проблема, я пошла на проверку к врачу и та выяснила, что мне не позволяет забеременеть небольшое отклонение в строении организма. Она сказала, что при половом акте идет вытекание спермы. Врач посоветовала при спермоизвержении тут же переворачиваться на живот, чуть приподняв ноги вверх или делать "березку". Смешно конечно выглядело, но эффект был. Теперь воспитываю замечательную красавицу дочку.
По-моему вы зря паникуете! Три месяца ещё ни о чём не говорят. Вот если вы год ничего не сможете, тогда стоит задуматься. А сейчас вы просто раздули то, чего нет на самом деле1
щас и тебе напишу, хватит бредить этим и думать об этом и все получится. Собственный опыт)))))))) 0
хочешь посоветую?! Я год не могла, а потом так делала и в этот месяц же и забеременнела
ПОПРОБУЙ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ (как они закончатся) дней через 7-8 и в позе, что бы партнер был сверху тебя. Если именно так не получится, то только к врачу обследоваться. Просто у меня знакомая каторая тоже не могла забеременеть, но ей посоветовали все тоже самое что я тебе, она через 9 мес. родила мальчика.
бедненькая... старайтесь... удачи)
третий месяц - это вообще ни о чем. Сейчас считается, что если в течение года не получается - тогда обследоваться надо.
лучший способ - расслабиться и получать удовольствие ))) а пока у тебя постоянно мысль об этом в голове сидит - только мешает
опытные женщины мне говорили, что надо выпить с мужем бутылку хорошего вина, а потом масика делать )))
не думай об этом и все получится
блин мы 7- лет старались а оказалось счастье внематочным не отчаеваемся еще будем стараться после лечения! Удачи!