Беременность и роды
а бывает же закон подлости, что когда хочешь забеременеть, то никак не получается?у вас было?поделитесь...
было такое) хотели-делали больше года - никак. потом решили уехать работать в другой город и бац! малыш)
Было) ) Первый ребёнок был незапланирован - мы всего 1 раз не предохранялись и сразу забеременела! А второго планировали ...и ждали наступления беременности целый год!
я вот тоже думаю, нужно очень сильно захотеть и это будет самый надежный способ предохранения)))))))
Было. Зато когда и в мыслях нет или когда начинаешь предохраняться-вот тогда сразу же и беременеешь.
у меня всю жизнь этот закон.. .
один раз боженька сжалился - дал сына... и больше фигу... (((
конечно, так и бывает обычно.
И у нас было полтора года. Зато потом, решила- да ладно, расслаблюсь, немного не буду думать про беременность. Вот всё и получилось)
у меня не было... а подруга с парнем уже 1 год стараются.... (((....а мы с мужем и защищались, и ППА был- сынишка растет)))
Наверно, бывает, но я забеременела сразу, как захотела. С первого раза получилось.
да, вот хотели долго, думала все с первого раза получится, но нет)
чаще бывает наоборот - беременеть не хочешь, а ...сюрпрайс! это намного хуже
Мы с мужем первого 4 года старались, не получалась, диагнозы один хуже другого ставили никак, потом плюнули на все и получилось. Зато 2 киндер сюрприз с таблетками противозачаточными. Знаете иногда говорят просто не время, старайтесь почаще. Удачи Вам)
У нас так и было, ждали, старались, готовились и никак. А потом надоело это ожидание, решили расслабиться и пожить для себя и сразу забеременели. 5 мес старались.
Было, было..)) ) Поставили врачи бесплодие.... а я им через 3 года двойняшек родила )))) С будущим мужем в баньке 2 дня парились.... а потом он в командировку уехал.... а когда вернулся (через месяц) я беременная)))) ) Спасибо баньке!! ! ))
Обычно так и бывает. Нужно делать вид, что беременеть не хотите
вот у меня сюрпрайс уже второй раз. точнее третий, второй раз аборт был. я во всех контрацептивах разочарована. даже постинор пила, итог аборт.