Беременность и роды

можно ли забеременеть при диагнозе киста очень хочется малыша а никак не получается

Аля Мунтян
Кисты бывают разные. Одни на беременность не влияют и вообще лечения не требуют (обычно их называют функциональными) , другие наоборот, требуют лечения и препятствуют зачатию.
Вид кисты определяется на УЗИ, а лечение, при необходимости, назначает гинеколог-эндокринолог, специалист по гормонам, поскольку большинство кист имеют гормональную природу.

Большинство подобных проблем сейчас успешно лечатся тем или иным способом, так что все у вас будет хорошо!

Удачи! :)
Галя Байтасова
Лучший ответ
я с кистой забеременела.
я с поликистозом забеременела
Зинусик Гром
Если есть киста, значит есть гормональный сбой, если есть гормональный сбой значит нет овуляции, если нет овуляции значит нет беременности. мало шансов у вас. Удаляйте кисту.
Очень даже можно, причем, после того как забеременеете, киста рассосется!
У меня была киста и я забеременела, в течении пары месяцев беременности она рассосалась. В принципе ни чего страшного, но посоветоваться с врачом нужно.
Snezhana Kos
Конечно, можно! Моя сестра даже с миомой матки забеременела.
у меня тоже была фолликулярная киста и я забеременела, (мне понадобился 1 год) доктор сказал, что если только в одномяичнике то ичего страшного, а потом она в любое время может лопнут и придёт беременность
Алия Ибраева
Можно - даже рожать с ней идут и все проходит иногда .
можно, и родить можно, только прижигать во время беременности кисту нельзя
лучше наверное будет посоветоваться с врачом
Натали Я
киста, чего? если на яичниках, пройдите курс лечения, или лапароскопически удалите кисту. , но если она маленькая и 2 яичника хорошо работают, нужно дождаться овуляции в здоровом и через 1-2 дня после овуляции можно зачать,. купите тест для овуляции или сходите на узи на 5 день цикла, перед зачатием воздержитесь от связи до 2-3 дней. удачи
Можно! Говорят, что если девушка беременнеет, киста рассасывается
если киста небольшая, то можно, а если большая -то лучше удалить. Главное не зацикливайся на проблеме, расслабся и все получится. Удачи!
у меня была киста потом поликистоз, в итоге никак не забеременнить... сделала лапороскопию и заберем)))