Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Беременность и роды
очень хотим малыша, но почемуто не получается. уже и березкой стою и бестолку. но вот последние дня два вот прям чувствую (+
Вы не спешите делать это каждый день. дайте время сперматозоидам созреть ( хотя бы дня 3) для лучшего оплодотворения! И постарайтесь не думать, получится или нет. Понимаю, что трудно. Но всегда получается то, чего не ждешь так яростно! У меня так было. Тоже хотели и не получалось. А чуть отвлеклась и все. Теперь малыша жду! Удачи!
А ты попробуй не только березкой стоять
попробуйте по температуре... я второй три года не могла.. только температура помогла, у меня яйцеклетка выходила один раз в месяц на 2 часа... попробуй поймай и то днем....
В любых тренировках главное регулярность,
но и переутомления избегайте.
Это серьёзно, при чрезмерной половой активности сперматозоиды не успевают дозревать.
Здесь нужен хороший, выверенный план действий.
График температуры (поймать овуляцию) , хорошее состояние организмов,
можно и березку подключить, чтоб не вытекала драгоценная жидкость.
Желаю ПЛОДОТВОРНЫХ занятий!
но и переутомления избегайте.
Желаю ПЛОДОТВОРНЫХ занятий!
Дай вам бог чтобы всё получилось! Дети это счастье!
А муж не пугается, когда вы прямо после траха в березку становитесь?
U muja tvoego doljno Berezkoy stoyat !!!
я тоже с первых дней чувствовала, что процесс пошел... Внутренние часы не подводят, раз чувствуешь - значит так и есть)
Удачи ВАМ)
Пусть все получится у вас.
Сдай кровь на ХГЧ и все станет ясно
Я 1,5 года не могла забеременить, несколько раз березкой постояла ииии опа))))) ) может и правда помогает!)
Из личного опыта во время секса не надо думать, что это все ради бременност, просто получайте удовольствие.. .
я не могла забеременнить 6 месяцев, а как только отвлеклась во время секса сразу все получилось, желаю и вам удачи:)
главное получать удовольствие, смотря на сколько будет хорошо, такова вероятность забеременеть.
Мы тоже пробывали и так и эток, а потом просто на животе полежала и все! вот она счастья! успехов вам! главное не нервничайте!
Всё получится, главное - верить!
У нас тоже неполучается уже 6 месецев, березкой не стояла что помогает??? И сколько по времени нужно так постоять после интима... Тебе что нибуть посоветовать несмогу извени рада бы помочь, но у меня точно такаяже ситуация незнаю что и делать.
Занимайтесь с мужем не сексом а именно любовью. Любите друг друга, будьте нежны, и внимательны. Наслаждайтесь друг другом, не думая о зачатии, просто получайте удовольствие. И тогда все у вас получиться. Любите друг друга и тогда ребенок станет результатом вашей любви. У нас с мужем так и было. Хотя когда разные резус факторы крови это бывает тяжело. Но об этом мы узнали уже после того как я забеременела: ) Удачи и вам!
Когда хочется, забеременеть, никогда не получается, а как только забудешься, так получи!! ! Я 3 года не могла забеременеть, все хотела ребенка.. . а как только перестала думать ...уже почему-то двое...
что за ответы грубых девиц? траха.... не боиться.... когда ребеночка вместе хотят и любовь, то ничего он бояться не будет... а еще вместе с ней березкой станет... а вам очень желаю скорейшего заберемения...