Беременность и роды

Девочки подскажите самый действенный способ от токсикоза..я не могу больше!!!Я хочу кушать,но не могу....

эх, как я вас понимаю, на прошлый новый год как я хотела селедочк под шубой!!!! а в итоге пила только бульен и сок! так обидно было.... я так мучалась до 25 недели! терпите, удачки вам)
Дарья Сабаева
Лучший ответ
Когда я устала до полного отчаяния, а устала я быстро, соседка мне подсказала ложиться за полчаса до еды, есть лежа и продолжать лежать полчаса. токсикоз быстро ушел. Благо, была такая возможность....
Kolke Natasha
я тоже ела только лежа, причем в основном картошку отварную с квашеной капустой и солеными огурцами... постепенно прошло и все стала есть с аппетитом...
Елена Кутянина
мне помогало сначала попить воды, потом сделать беее, а потом кушать .хоть ууверенна была, что еда маленько задержится.
кушай гречневую кашу и станет легче и плод будет крепче)))))
Ayazhan Zhaparbekova
Ох, слава богу я отмучилась уже)))
Юля Курашко
жди 12 недель толькл тогда он начинает проходить... нет от него увы лекарства (((
когда я пожаловалась, что тошнит по утрам сильно, мне врач назначила Хофитол - растительный препарат на основе артишока, для печени он, беременным разрешен и не вреден совершенно. как начала пить - СРАЗУ тошнить вообще перестало. на 14й неделе пить его прекратила пока - больше не тошнит уже.
Юля Валькова
Мотилиум, есть в положении лежа маленькими порциями. Тошнота - это извращенное чувство голода.
самый действенный это дождаться родов. . терпения вам, всё пройдёт
Попробуйте найти продукты, от которых не тошнит. . Может фрукты какие. Мне помогало. А тошнить могло вообще без причины, от любой еды или питья.. . Держитесь, пройдёт!!!!
Nadeshda Sultanova
Может че кисленькое пробуй, то что тебе от тошноты хоть как-то помогает... У меня был токсикоз несильный в первом триместре, без рвоты, но тошнота утренняя была жуткая.... Ела соленые огурцы... чтоб как-то не нудило. На воздух... И думай о том, что так надо, что пройдет ...
ооооооохххх, мне тоже тошнота надоела, целый день изо дня в день, а кушать то действительно хочется, приходится давиться, больше никак. Либо сначала что-нибудь кислое съесть, а потом уже и нормальную еду можно. Я так спасаюсь
не знаю, меня рвало через день в одно и тоже время))) )
потом могла есть!