Беременность и роды
какой самый смешной способ Вы слишали что бы забеременеть??
попить из того же стакана что и беременная, посидеть на стуле на котором только что сидела беременная :))))
В ванне со спермой купаться:)
дотронуться до живота беременной!! типа забеременеешь в ближайшее время тогда тоже!)) но насколько это правда, сказать не могу!;)
Ответ Олечки убил меня наповал))))))) я под сталом)) )
То что под подушку ложить чтото надо.. . и еще что бы зачать мальчика нужно мужу ходить в трусах которые продуваються а для девочки в обтягивающих трусах.... во бред)))
посмотреть фильм 9 месяцев и попить из кружки другой беременной
член в вагину всувать надо .. смешной способ однако
что бы зачать мальчика надо положить пистолет под подушку что бы девочку юбку))))))))))))))))) ) сала кипятком
что то там под подушку положить во время секаса. Не помню что именно..)) ) но сам факт)))
на сайте овуляшки ру погладить писюн на картинке, какой-то древний египетский бог плодородия с писюном нарисован) )
ну погладила я его членик и нифига)) )
После секса стоять в позе берёзки. Ну не знаю может и действенный, просто думаю сам процесс был бы смешной.
Муж кончил, лежит расслабляется-а жена прыг из постели, и на голову встаёт, задирая ноги.
Посмотреть фильм с участием Алена Делона
тут в ответах был вопрос) \
Доюбрый вечер, мне очень нужна ваша помощь, скажите а можно ли забеременеть, если я покупалась в воде со спермой и она глубоко затекла (в ванной). Не сочтите меня сумасшедшей просто я очень мнительна! Заранее спасибо за ответы! Ответе пожалуйста только серьёзно!
Самый смешной способ я слышала, когда девушка делала минет, потом бежала в ванную, выплевывала сперму, набирала ее в клизму или в шприц, и потом впрыскивала себе во влагалище
Если попьешь из той же кружки что и беременная. . и если задирать ноги во время секса - то девочка будет, если нет, то мальчик))
очень смешные ответы, еще я тут в ответах видела вопрос, можно ли забеременнеть, если после п/а подмыться с мылом.
Знакомая рассказывала про березку. Мужу говорит: "Нам сейчас надо срочно встать в позу березки обоим". Он :"Зачем? " Она: "Потом объясню". Ну стали оба в позу "березка". А после- она ему говорит, что бытует мнение, что помогает забеременеть. Муж : "А я то зачем вставал? " . Она: "Чтоб надо мной не ржал, когда одна стоять буду в позе березки". У нас на работе хохма была по этому поводу- как представили, после секса оба ножки задрали))))... А беременность кстати наступила, не знаю, после совместной березки или без упражнений все получилось.
открыть на ночь окно, расставить шире ноги .. они прилетят.
выпить витамины
Воздерживайтесь от секса около двух недель, и после критических дней, подождите 5 дней с сексом, а потом смело целую неделю и желательно несколько раз в день занимайтесь им, причем именно в позе " Муж сзади" забеременеете! проверено дважды)))
После секса задрать ноги вверх и в таком положении с полчасика находиться.
насчет березки кому смешно а ведь многи тааак и делают