Вот к примеру пообщалась с подружкой в положении.
Говорит - всё время думаю, когда он родится, он меня будет видеть нормально или вверх ногами? ))) Может мне почаще к нему наоборот подходить, чтобы меня видел правильно)))
Обиделась немножко что я смеюсь, но как удержаться???
Беременность и роды
А какие самые смешные вопросы Вам приходили в голову во время беременности??? +++
мне глупых вопросов не приходило. а вот муж под впечатлением после первого узи, выходя из кабинета спросил- а он там видит тоже самое что и ты? )
не беременные подруги спрашивали- а какого это быть беременной?
А меня интересовал вопрос, могу ли я каким нибудь резким движением что нибудь ребеночку сломать в утробе.. . )) Я реально его тут задавала! ))
Что если заниматься сексом- это как по голове кувалдой стучать))
да не помню уже. слишком абсурдных точно не было, много читала о беременноти еще задолго до нее.
Вчера у мужа спросила:
"Тебе батя мой не звонил? "
Он сказал, что ещё нет.. .
А потом до меня дошло, что телефон мужа весь день был у меня в руках!!)) ) Я играла. ) И уж о звонке я бы узнала в первую очередь... )
И т. п. . Оч много туплю, каненшн.)
"Тебе батя мой не звонил? "
Он сказал, что ещё нет.. .
И т. п. . Оч много туплю, каненшн.)
мне самый смешной вопрос муж задал... из тех что я слышала вообще... спустя месяц он меня спросил: " а тебе че еще и матку разрезали? " (на полном серьезе) .
у меня было кесарево.
во я ржала с него))
у меня было кесарево.
во я ржала с него))
подруга во время беременности боялась пукнуть в общественном месте :D
мой муж наравне со мной кушает и говорит мне что мы вместе беременные.)))