Беременность и роды

Вопрос к тем, у кого во время беременности были месячные...

А у вас тест на беременность показывал две полоски или только одну?
У меня шли месячные как обычно, в срок, только короче (3-4 дня, а были по 5-6)и не такие обильные. Тест показал на 5 неделе положительно. Сделала тест, потому что на запахи стала реагировать и грудь после менструации не мягчала, а даже не много болела. Пошла в ЖК, смотрели-смотрели, сказали не беременна. На УЗИ не отправляли. Сделала тест еще через месяц, тоже положительный, хотя менстра была. Тогда я уже пошла ругаться в ЖК. Врач меня посмотрела и говорит-Ну если и беременна, то не больше 2 недель. Пошла на УЗИ и срок поставили 14 недель!!! Так что не тяните время, а идите на УЗИ платно, если есть какие то подозрения.
Оксана Сорокина
Лучший ответ
У меня было где-то в 2 месяца беременности. А тест с первого месяца показывал беременность. А вообще лучше сходить к врачу.
Karina Vlasova
у меня обе беременности первый месяц шли через плод. тест показывал положительно, но вторая полоска бледная
Показывал две.
у меня с первым не было, а с дочкой шли слабые кровянистые выделения, и в 6 недель меня упекли на сохранение из-за этого. потом утрожестан пила до 14 недель. а тест с сыном показывал сразу и ярко 2 полоски, а дочка - еле видную и то, через несколько минут.
Елена Елена
В наше время все может быть, сходи к врачу чтобы угрозы не было!
У меня были месячные в первый месяц. Тест сделала в 6 недель-было 2 полоски
месячные иногда бывают во время беременности. Чаще всего врачи называют это угрозой. В любом случае советую пойти к врачу, но не переживать, не трястись от страха, успокоиться, месячные прекратятся, будет прекрасная беременность и здоровый ребенок. Удачи!
У меня уелых три месяца шли месячные. Первые два - обычные, а третьи - аж две недели. Тест показыывал орицательный ответ, только на четвертом месяце показал положительный ответ. Токсикоз начался тоже на четвертом месяце. В итоге я обратилась к врачу только в четыре месяца. Зато не жалею. Меньше по больницам шастала. Да и ребёнок родился здоровым.
Анна