Беременность и роды

Забеременнела!!! Денег нет, работы нет, на парня надежды нет..И как быть? Самым простым способом решать нельзя!!!

Какие все добрые, аж страшно! Во-первых, не паникуй, всё хорошо! Да, рожать не мне, но, пойми и ты - это, по любому, хорошо. Во-вторых, помни, за битого (имеющего опыт) - двух небитых (недотёп) дают. А ты, на гормональном уровне, станешь умнее, а уж, мудрее - точно. Это - не трагедия, трагедия будет, когда запаникуешь - и дров наломаешь, здоровье-то одно. Возьми себя в руки, настройся на позитив, просто, вбей себе в мозг, сто асё у тебя получается, что решишь все проблемы, продумай и запиши, что тебе нужно для нормального (без экстрима и членовредительства!) , запиши план действий по достижению этого, с учётом поджимающего времени и начни немедленно его выполнять, только помни - ни в коем случае НЕ ПРОБУЙ - А ДЕЛАЙ!! ! и всё получится, я знаю!
Нина Титяпкина
Лучший ответ
это как раз та ситуация, когда пригодятся хорошие отношения с родителями. . надеюсь, что они у вас именно такие. .
работу искать, если беременность в начале - про нее не говорить.. . потом само проявится.. . :))) если есть возможность работать дома (комп, дизайнерское образование, швейная машинка, вязальная машинка, думайте, дерзайте. . нужно использовать ВСЕ шансы и возможности) , разбудить всех родственников и знакомых - может у кого на примете вакансия или идея? ? детя - рожать непременно. . помните? - ребеночек-то будет ЗОЛОТОЙ! ! :))) это как раз про ваш случай :)) здоровья вам и удачи!!
это счастье! поверьте, многие мечтают о беременности! а все остальное, о чем Вы говорите, второстепенно, Бог дает ребенка, он дает и на ребенка!)) ) удачи и здоровья вам обоим!)))
я уже довольно давно живу на свете и ни разу не слышала, что женщина с ребенком с голоду умерли! Если вы настоящая женщина, значит у вас все будет! И работа, и деньги и надежный человек рядом, может не сразу, но будет обязательно! Мудрости вам и сил!
Айнур Алиева
Все это в обратном порядке до беременности нужно было обдумывать.
Выход есть всегда, аборт, как выход не рассматривать! Попробуйте куда-нибудь сейчас устроиться, хоть уборщицей или няней в дет .сад .главное, чтобы по трудовой.
Делай аборт. Появится нормальный ответственный мужчина - вот тогда и рожай смело.
K&
Ketrin "
Римма Зорина Аборт нельзя делать!!!
Олеся Джуган такои мужчина может никогда и не появится... и что тогда? не надо расчитывать на мужчин!
Наталья Виконт а если больше деток не будет????после абортов вообще-то по статистике в 60% случаев бесплодие наступает...
не расчитываи ни на кого и не жди от судьбы подарков. про оборт забудь, как бы потом не пришлось пожалеть. ИЩИ РАБОТУ! вот увидиш всё наладится, работать не так тяжело, я сеичас тоже на 4ом месяце и работаю, все снисходительно относятся, родители не давят и я знаю что всё будит у нас хорошо и вас с малышом тоже! хотя вначале была в дипресии и не знала что делать. многие через это проходят, и не слушаи тех кто ругает и говорит что раньше надо было думать.. . Ребёночек это счачтье и ты обязательно это поимёш, если оставиш его.
Римма Зорина Спасибо!!!
А раньше о чем думала. Терерь нужно просто найти выход из создавшейся ситуации. Найти работу .
у меня сейчас точно такая же история! Ну за исключением того, что муж есть, любящий, но он далеко и будет там еще долго (года 3)! Я решила рожать! А ты, подумай хорошо!
Чичек X
Поздавляем! Говорят-Бог дает дитё,значит и деньги даст.
Dikaya Nastya
Первый аборт может стать ПОСЛЕДНИМ, сегодня нежеланный ребёнок станет в будущем очень нужным! Так что ищи работу а в остальном сложится я думаю.
Рожайте, конечно! Государство сейчас в таком вопросе идет на встречу, вы можете оставить ребенка на год в доме ребенка, не отказываясь от него, найти работу, навещать ребеночка, а потом, обустроившись, забрать себе: -)
Галина Юдина
отпустите ситуацию.... пожелайте очень очень найти себе хорошего человека и ОН придет.. . удачи
Анна Глушко
Раз уж так случилось, то это может быть ваш шанс изменить свою жизнь.
Рожайте !!!Это такое счастье!! ! И надеяться надо только на себя и на родителей
моя мама всегда говорила, если бог дал рбенка, то даст и на ребенка. Это конечно же не суперсовет. Но все же...
Елена
Я в аналогичной ситуации родила, ни разу не пожалела.. Вы конечно думайте сами, вам виднее
Сейчас надо думать о здоровье своём и ребёнка и, конечно, искать работу!
Есть же у Вас какая-нибудь специальность?
Zoyaka .........
Рожай, конечно. аборт-дело страшное и не самое приятное. Устраивайтесь на работу (пока это легче), сомневаюсь что ваши родители будут против этого. Ребёнок-это счастье, это наше всё)Первый пиночек, первое узи-взгляд на ребенка, про аборт и думать будет страшно) Удачи вам, берегите ваше золото) Всё у вас и малыша будет хорошо)
У моей сестры двоюродной такая же ситуация была, она родила. Все родственники, кто чем может помогают.
Юля Свердлова
ну если беременность ещё не видна, то работу всё же можно попытаться найти. В противном случае надежда только на государство и родителей
Rymma Artiomova
рожать не унывать все образуется не складывать руки а работать может надому или еще как ???может к родным обратится???
Я тоже считаю: что Бог не зря вам дал эту беременность. Рожайте и не задумывайтесь. Всё решится само собой.
Елена Анохина
неделай аборт, пожалей то маленькое чудо, что есть уже у тебя . родители у тебя есть? они то тебя небросят помогут, а мужа и с ребенком найти можно
Бог дал ребёнка, даст и на ребенка!
Попробуй найди себе нового парня а лучше мужчину за 40 до 55. Он тебя точно любить будет, а ты его полюбишь и будет все хорошо у Вас. Знаю примеры.
А самого простого здесь и нет - решишь, как считаешь простым способом, потом с этим жить не факт что сможешь... .
А так ноги в руки и вперед искать работу пока ещё можешь, если конечно можешь по сроку. Рекомендации найди по возможности работу со стабильным заработком в крупной либо государственной организации, что б не смогли уволить и обязательно молчи о ребенке до прохождения испытательного срока.
Искренне желаю СЧАСТЬЯ!! ! У тебя всё будет хорошо!!! ) чесное слово!
Tokitoka Ne Yumi