Беременность и роды

Что значит "Ваш организм привык к мужу, это может влиять на зачатие"?

Что конкретно значит, что организм привык к мужу? Как с этим бороться (только серьезно, пожалуйста).
это значит что шансы забеременеть с другим (новым )партнером намного выше, чем забеременеть от партнера с которым ты длительное время .Бороться ...можно сделать узи и точно выяснить когда "выходит "яйцеклетка и заниматься любовью несколько раз в этот день, можно выбрать другой метод измерять температуру, выянить время выхода и заниматься любовью . Удачи .
Наталия Васильевна
Наталия Васильевна
7 723
Лучший ответ
опрос задан не правильно. Может не привык, а как-то подругому. А то, что легче забеременнить в первые годы совместной жизни - это точно. Бывает такое, что нужен стресс сильный для того, чтобы всё получилось. Или просто сменить климат, например съездить отдохнуть. Не стоит на этом зацикливаться, хотя, понимаю, сложно. К ЭКО часто прибегают. Сначала надо сдать и вам и мужу анализы, может у кого-то из вас проблемы. Не тянуть главное.
Вера Зверева
Вера Зверева
35 190
Я считаю это чушью. Вчера как раз по России показывали документальный фильм про то, как некоторым сложно забеременеть. Одна вон спустя 6 лет жизни с мужем забеременела.
Но в основном все потом делают ЭКО,
ВЕрьте в себя и не отчаивайтесь!
Жизнь полна чудес, которые мы сами делаем!
Это глупости какие-то.
это зачит что ваша микрофлора привыкла к его. Короче вашим бактериям (и мужа тоже) хорошо вместе и они не противоречат друг другу) ) Но если вы найдете себе другого партнера, то на его микрофлору может начаться какое-либо воспаление, раздражение влагалища. А вот про зачатие-впервые слышу.
Юлия D
Юлия D
7 962
Как это привык к мужу.. .
Физика у всех одинаковая.. .
Если есть проблемы с зачатием, нужно идти к врачу.. .
Если извините вы не предохраняетесь 10 лет и у вас нет детей... то это проблема... и явно со здоровьем... и привычка к мужу сдесь совершенно не причём...
первый раз такое слышу
Татьяна Карпова- Поверьте в Бога, только искренне, молитесь, просите у него ребёночка, он поможет....
На все есть объективные причины, а это, извините, глупость. Также как и про супружескую несовместимость. Так врачи расписываются в собственной некомпетентности!! !
Это как если произошла авария, сказать что кошка дорогу перешла, вместо того чтобы соблюдать правила дорожного движения.
**
***ajara ***
1 270