Беременность и роды

Происходили ли какие -либо изменения в вашем организме(самочувствии)когда вы заБ, но еще толком не знали об этом?

В период 2-3 недель например,на таком малом сроке что-нибудь можно почувствовать ???
Иришка $$$
В самочувствии - нет, а вот в теле - да. Молочные железы увеличились. Я сразу о беременности подумала, хотя кр. дни были. Но подруга-врач успокоила, что такое бывает и без беременности. В следующем месяце - две полоски.
Тапочек
Лучший ответ
На таком сроке не было никаких изменений....
Евгения Я
Никаких изменений самочувствия, привычек и прочего. Если бы не отсутствие критических дней и рост живота - не заметила бы. Я все три беременности скакала, аки резвый сайгак. Не меняла привычный образ жизни.
никаких абсолютиш
Люба Кота
Началась необычная сонливость.
я что-то необычное почувствовала, но немогу обьяснить что это было. странное самочувствие, но не сказать что плохое. +грудь необычно заболела. положительный тест был за 2 дня до задержки
Роза Казанцева
ни чего не чувствовала....)
меня еще до задержки тошнить сильно начинало, летела за тестом, а там 2 полоски.
Лично у меня заболела грудь, прям даже лифчик больно было одеть. И еще стала очень раздражительной, это еще до задержки было, за пару дней. Больше ничего)
нет
было, было)) ) укачивало в авто! а я не могла понять почему) ) дурында)
Аня Хлусова
у всех по разному - у меня до 3-х мес. ничего не изменилось, а потом токсикоз...
Liliay Skorik
неа, я тоже ждала хоть какой нибудь знак! но так за всю берем и не дождалась)
Вера Кель
У меня со второго дня беременности, грудь "наливается". Увеличивается на размер-два. И все. До самых родов.
Я по груди поняла что беременна.
Елена
Если бы не задержка, так и не узнала бы, что беременна была.))
Постоянно хотелось спать и непереносимость разных запахов. . В том числе любимых духов..
грудь наливается, соски оч. чувствительны, бывает токсикоз на5-7 день
Меня еще дней за 10 до задержки начало тошнить. Болела грудь. Температура была 37,5 (потом врач объяснила, что вначале беременности это нормально) . сонливость была.
О ДА,,, Грудь увеличилась сильно и болела жутко. Так с мужем и поняли что пополнение ждем)) Токсикоз неделе на 4-8 был.. о ужас)) и тошнило, и изжога была))) недели три с половиной это все было)