Беременность и роды

может вообше не слушать врачей и рожать?...

можете, они же вам не запрещают, а просто предостерегают
Елена Кузнецова
Лучший ответ
у моей подруги эпилепсия, ей врачи строго настрого запретили рожать, да еще и сказали, мол, как забеременеешь и к нам придешь - сразу на аборт. Не послушалась, сейчас два нормальных, здоровых пацана, без отклонений, развитых согласно возрасту
Светлана
конечно рожайте.
Ну от ситуации зависит. Недавно слышала историю: женщина долго не могла забеременеть и вот в 38 лет долгожданная она самая.. . На УЗИ врач заявляет о патологии у плода, с которой не живут. Предлагают аборт. Женщина отказывается, рожает абсолютно здоровую девочку, которая просто на УЗИ лежала, зажимая ручки между коленок, врачу "показалось", что ребёнок неполноценный.
Виктория Жидкова да, я тоже как-то такие истории читала, ужас, мороз по коже бежит, такие прекрасные крошки, а их жизни лишить хотели, показалось видите ли :((((
конечно!!!
Юлия Змеевская
Смотря что они говорят. У меня тетя не послушалась и оставила мужа одного с двумя детьми (умерла во время родов от чегото с почками)
не слушать, у нас такие врачи, что их слова надо сто раз перепроверять.. . как скажут что иной раз.. . я с ними вообще не дружу :(
Ну это глядя в чем.. . Мне вот тоже запрещали беременеть, в результате - родила здорового ребенка. Как Вам подсказывает сердце, так и делайте! Только Вы можете оценить свои силы...
Наталья Б
Рожать и вообще никого не слушать, а не только врачей!
Ну, если с вами ничего серьезного то конечно рожать!
Марина Загика